Ссылки на АЛИ (жемчужные бусины без дырочек для украшений)

Настя, привет. Ты как всегда с вкусняшкой) Сижу и пытаюсь сообразить, а как в капельку с одной дырочкой крепить проволоку, например? И вот для такой красоты из бусинок какой клей нужен? Что-то мне кажется термо не справится.
13.01.2017
привет. как крепить я не задумывалась, потому что хочу это с клеем делать. Но наверное как-то крепят раз так придумали.. Может есть такие железные палочки тоненькие с резьбой.. и туда типа вкручивается эта палочка.. может так. Или же банально.. капается в отверстие клей и уже потом туда вставляется проволочка ))) А клей это клеевой пистолет. Посмотри видео.. там они используют самый обычный клеевой пистолет
13.01.2017
Блин. Красиво, нет слово. Тоже загорелась. Но пистолету не доверю на столько. Или нужно сначала на себе проверить) Я по этой причине отказалась от кабошонов, которые нельзя еще и ниткой закрепить. А как отвалятся. Были уже случаи.
13.01.2017
ну тогда тебе проще.. возьми с двумя дырочками и делай при помощи проволоки (там тоже где-то видела на видео такой вариант сборки подобных серединок). А капельки с сквозными дырочками тоже можно крепить при помощи проволоки и на кончик бисеринку. Или же необычный вариант.. дырочку закрыла тычинкой, кот используют для создания цветочков (отрезала кончик, макнула в клей и в дырочку) . Посмотри.. на видео есть этот вариант
13.01.2017
Точно. Тычинка в помощь!!! Настя, ты гений!) А с клеем все равно попробую. На видио так легко она мастерит)
13.01.2017
Ты что, какой я гений. Я просто умею пользоваться информацией, вот теперь делюсь делюсь . Вот вот .. на всех видео это так элементарно, поэтому и мне захотелось попробовать. А по клею.. наверное все зависит от кол-ва клея.. тогда и не отвалится)))
13.01.2017
Ссылки на АЛИ (ткань) Ссылки на АЛИ (ленты с цветочками для скрапа, бантиков, заколочек)