Про мельницы для вязания Prym

Дд! Ну как она вам? Вы пробовали вязать? Думаю над покупкой))
28.02.2015
Забрала ее с почты, пришла домой и за 1,5 часа собрала мельницу и связала шапочку (включая небольшую резинку на спицах). Шапка получилась только детская, на взрослых сильно растягивается — некрасиво и дыряво. Надо выложить, что уже связала. На следующий день связала двойную шапочку и шарф из ангорки. Шапочка очень мягкая, но нитка тонкая, поэтому от ветра не спасет, хотя, думаю, теплая, если без ветра. Шарф классно вязать. Я вообще шарфы не люблю вязать, т.к. это долго и однообразно, а тут телек смотри да крути. Потом кончики стянула, надо еще помпончики прицепить и будет замечательный шарф. Прямое полотно попробовала из той же ангорки (она 500м на 100гр, но пушистая) Получилось очень мягкое полотно шириной см 25. Все же такая нитка тонковата для нее, хоть и пушистая. Хотя, легкую воздушную детскую кофточку можно так связать. Убавлять не пробовала, просто вязала до упора и обратно. Кстати, там есть переключатель с кругового вязания на прямое.Хочу еще из травки попробовать, буду рада, если получится, потому что я не люблю руками из нее вязать)
02.03.2015
Р.С.: Дети и муж очередь занимали повязать))) Вчера мама приходила и 2 сестры — все вязали))) Свекровь сказала привезти показать, когда приедем)))
02.03.2015
макси — размер головы. вяжу подшапники. пряжу надо довольно толстую, иначе очень рыхло. прямое полотно возможно. быстро получается. лицевая гладь.
07.02.2015
Спасибо! Я заказала макси)
07.02.2015
удачи в освоении!!!!
07.02.2015
Сумка с розой Шьём, вяжем, вышиваем. Спецвыпуск №2 2015. Варежки и носки.