Как организовать продажу тканей?

А идея неплохая, меня тоже посещала мысль о каком-нибудь рукодельном отдельчике...я правда к вязанию склонялась больше, к пряже, так как ее у нас тоже мало) но ткани это вообще....негде брать! Только для отдельчика тканей нужно пространство немалое. Не будешь же ты по метру  брать, там рулонами как-то нужно) А вообще была у меня (может и есть) мечта об ателье каком-нибудь+продажа...только вот не ценится это у нас абсолютно! для людей-это место где дешево можно подшить штаны какие-нибудь..и все(
09.07.2014
О,да....наш чудо-город))) пришла я тут в Ткани: "Есть ли у вас интерлок, рибана, кулирка?" (я ж машинку купила, а применение ей еще никак не нашла), они на меня посмотрели как на дурочку))) Чего такое типо? не бывает у нас такого)))
09.07.2014
Многие знают сайт Осинка, там заказать можно что душе угодно. Если только в городе открыть отдел... но аренда помещения нынче не дешево( Интернет магазин? Можно группу, хотя бы ВК или блог. Но и тут надо упорно работать на раскрутку. Предложений в том же интернете полно. Ещё надо найти качественную ткань по приемлемым ценам. Часто цена зависит от объёма. Станете Вы оптом закупать ткань?  Глянула Ваш дневник, Вы офигенно шьёте. А если попробовать закупить ту ткань, коротая востребована для вас и для начала открыть группу ВК. Если продажа ткани не пойдёт, Вы всегда найдёте ей применение)   В любом случае желаю вам удачи!) 
08.07.2014
Импровизация Мишка бум (много фото)