Шьем кожу

Здравствуйте уважаемая Елена!Большое спасибо за подробный материал о работе с натуральной кожей.Мне почти нечего добавить.Наоборот хочется спросить совет или просто еще узнать секреты о работе с кожей.К дополнениею скажу ,быть може вы слышли о лапки-роликеСпециально устанавливается вместо обычной лапки.Этот ролик удобен для шитья толстой кожи,не дает скольжению обычной лапки и легче,проще шить кожу.Очень рад за вас,что у вас такой заботливый муж и помогает вам.Спасибо за теплые,благодарные слова о своем муже.Пока все.Спасибо.С уважением.
31.05.2015
Спасибо большое!Ваши сумочки-шедевры! Можно вопросик?Я в той же закупке заказала ткань на постелное белье,какую кожу искуст. заказать лучше на сумку ,цвет коричневый,ответьте если не затруднит
07.09.2013
Спасибо! К сожалению, по коже из Ириной закупке я точно не подскажу, я ушла уже от иск. кожи и помню только по качеству Элефант - супер кожа, прочная очень, жесткая, держит форму. Но коричневый элефант с бронзовым блеском. PVC мне не не понравилась - пахнет сильно, терра и фокс еще можно посмотреть - но я из них не шила. 
07.09.2013
Спасибо за ответ.
08.09.2013
Спасибо большое за пост  big_smiles_150.gif!Я хоть и не шью кожу, но было очень интересно и познавательно, теперь знаю как это непросто!!!
07.09.2013
)) спасибо! 
07.09.2013
МК по пошиву чехла для швейной машинки. Буквы из фетра. Мастер-класс