Рисую на заказ по текстилю и батик.

ОЧЕНЬ КРАСИВО! ТОЖЕ ЛЮБИТЕ ХОЛОДНЫЙ БАТИК? Я ПРОСТО ОБОЖАЮ, ТАК НРАВИТСЯ НАЮЛ.ДАТЬ ЗА ТЕМ КАК КРАСКИ РАСТЕКАЮТСЯ И СМЕШИВАЮТСЯ!
12.02.2016
Красивые работы. Маки просто сразили. Дату надо ставить в названии поста, а не а конце текста, и менять при каждом обновлении.
11.06.2013
Линда, спасибо теплые слова про "Маки". Только эта девушка не имеет отношения к этим "Макам". Я из расписывала еще несколько лет назад, когда начала увлекаться батиком. Можете посмотреть работы в моем дневнике, если интересно!
24.11.2013
Ваши работы просто восхитительны, от всей души желаю вам творческого успеха и поменьше таких неприятный инцидентов. Я еще тогда заметила, что маки сильно выделяются среди других работ. Воровство фотографий это низко, для меня это даже хуже, чем воровство идей. Автору поста должно быть стыдно за подобный поступок.
24.11.2013
А я и не писала, что все работы вылаженные мной,сделаны моей рукой! Это примеры работ,которые я смогу повторить. Хотя большинство работ действительно мои! 
25.11.2013
Вы написали "работы", просто не указав, что это работы других мастеров, которые вы можете (??? ) повторить. Сейчас вас уличили в одной (лучшей из представленных) работе, вы признались, что она не ваша и сообщаете, что не настаиваете, что все работы ваши, хотя большинство выполнены вами. Но при этом, опять остается загадкой, какие же именно работы ваши, а которые сделаны другими мастерами.  Может, стоит, хотя бы сейчас, признаться "кто есть кто".  
25.11.2013
Маки не моя работа, а пример.
25.11.2013
За, почти пол года, вы не нашли времени признаться в этом, сообщили, только после того, как вас в этом уличил мастер. Вчера когда получила сообщение, что маки не ваши зашла в ваш дневник и видела, что в последний раз вы были пару дней назад и все время молчали.
25.11.2013
ДД! Будьте добры, перенесите ваш пoст в категорию "Продажа работ, предложения от рукодельниц", и не забудьте дату в названии поставить. Спасибо!
11.06.2013
После дождя... Конфетка "Жемчужинка", 3 приза!!!