Блокнотики и ... снова про уголки))

Ты вот, Оля, как то скромно-незаметно тут написала про это реально ДОЛГОЖДАННОЕ многими событие - ТВОИ МК!!! Вот уж действительно - если учиться, то у мастеров такого уровня, как твой! Каждая твоя работа - маленький (или большой))) шедевр, образец вкуса и аккуратности... Я бы с огромным удовольствием принеслась в эту студию к тебе на МК - и поучиться, и поболтать, и отдохнуть в кругу таких же анонимных скрапоголиков ))) Очень здорово, что все три МК расчитаны на разный уровень подготовки  - и для начинающих, и тех ,кто уже владеет опрделенными навыками. Но что больше всего мне импонирует - это что показывать и рассказывать ты будешь о СВОИХ работах - о тех, которые ты сама придумала и создала,  и теперь с чистой совестью поделишься секретами их создания с другими! Хочу поздравить тех, кому посчастливится там поприсутствовать - это правда везение! Тебя поздравлять не буду - это не то что бы офигенское достижение, к которму стремятся годами, и не просто какая то везуха, это  ожидаемое развитие событий, естественное и закономерное ))) Просто пожелаю хорошо провести время ))) P.S. Про блокнотики чуть не забыла написать )) Видела в блоге, видела победу в ЧБ , видела тут - и еще бы пятьсот раз посмотрела - стильные гармоничные работы не надоедают никогда! а второй все равно МОЙ ,несмотря на то, что мамин )))))
19.11.2012
да ну, перестань, мне вообще всегда как-то неудобно о себе говорить, а уж тем более чем-то там хвалиться... ну не люблю я это))) тем более что скрап для меня это не смысл жизни, а всего лишь любимое на данный момент хобби для свободного от семьи времени, а не наборот!))) я занимаюсь этим в удовольствие, чего и всем желаю ))) я мож летом уже декупажить буду или к вышивке вернусь! ручонки так и тянутся)))))) ты сама знаешь, сейчас МК доступны всем и для их проведения сертифката подтверждения каких-то знаний или уровня мастерства не требуется)))) я много хожу по блогам девочек участниц наших заданий и все чаще встречаю посты - "отчет по моему МК", "приглашаю на МК"... смотрю работы - 3 альбома, 2 блокнота.... и уже МК!)))) но с друой стороны, если у человека что-то правда хорошо получается, если есть желание и возможность научить других, то почему бы и нет? сейчас нет с этим проблем - нашел помещение и вперед)) т.е. только желание и требуется)) для меня это просто возможность показать, а не только рассказать о чем-то, что я постоянно делаю ))) не более того, и мегасобытие из этого я точно делать не буду)))) не знаю, получится ли дальше заниматься "живыми" МК ввиду последних событий - похоже, опять все планы поменяются ))) хотя у меня уже и выход на работу скоро, так что перейду полностью на должность скрап-консультанта и буду радоваться жизни ))))))  победе блокнотика безумно рада - блог очень сильный и много хороших работ было... спасибки, дорогая! ты мой искренний человечек!))))  ты знаешь, ты права - искренне радуются тогда, когда чужие успехи воспринимают, как свои! поэтому радуются как за себя ))))) это всегда заметно и безумно приятно!))
19.11.2012
Записалась на Новогоднюю открытку) как раз для новичков) правда не поняла что значит в режиме лайт
19.11.2012
здорово ) это значит, что это не долгий многочасовой МК (как на выходных делают с большими группами), а "легкий" МК на совсем небольшую группу (поэтому и время такое и на буднях) - этого вполне достаточно, чтобы пройтись по основным моментам (инструменты, приемы, техники) и сделать работу )) ну и плюс просто одхонуть, поэтому и после работы ) 
19.11.2012
ага понятно))
19.11.2012
Очень, красивые работу!
19.11.2012
Наташа, спасибо большое!
19.11.2012
Чудесные утебя работы!!!! Все!
19.11.2012
Леночка, спасибо!!
19.11.2012
Ольга, твои работы с вельветом просто выше всяких похвал!
19.11.2012
Ирина, спасибо!! Очень люблю вельвет, но для разнообразия решила и другую тканюшку попробовать)
19.11.2012
как всегда - очень все вкусно! ))
19.11.2012
Наташа, спасибо большое!!))
19.11.2012
Оля какие они классные!!!!!!!! а про уголки спсаибо,а то всегда такая толщина получается((
18.11.2012
Лен, спасибо большое!! Да не за что - пользуйтесь на здоровье!))
18.11.2012
Коричневый особенно тронул! шикарен! ..а пять утра....что ж....самое время для  блестящих идей и их воплощения!)))))
18.11.2012
Аня, спасибо! Ну вот как-то самые яркие мысли обычно в это время и приходят - видимо, мозг активизируется, потому что пытается тело в кровать загнать быстрее, и начинает выдавать вот такие чудесные идеи ))))
18.11.2012
и я о том же)) ...ой, купила сегодня коричневый вельвет (правда, мелкий и ворс какой-то блестящий) ))) и парочку репсовых лент)))) и красивую поговку . Буду творить)))))  а где вы берёте плотный картон для обложки? я вырезала из какой-то коробки, но всё равно не достаточно плотный(( 
19.11.2012
Думала, вы из Москвы - хотела вас в гости позвать за таким же вельветом, если надо )))) Это обычный чипборд (серый) - он сейчас в любом магазине продается и любого размера. Да, в принципе, можно вырезать если нужно. Картон слишком мягкий для этих целей, а чипборд даже небольшой толщины - плотный.
19.11.2012
я бываю в Москве ( в обычных магазинах? например в канцелярии? или в рукодельных?)
19.11.2012
чипборд продается в скрапмагазинах (у меня в блоге много адресов) о, ну здорово, свистните, когда будете в Москве - встретимся, поделюсь с вами тканюшкой ))
19.11.2012
ок!) спасибо!)
19.11.2012
19.11.2012
Вот здорово! Спасибо великое за МК! так нужно,так важно! А блокнотики- загляденье,нассмотреться не могу! Так хоццца схватить ручку,карандаши и писать.писать,сочинять,творить!
18.11.2012
Спасибо большое!! Я предыдущий розовенький себе оставила - одно удовольствие в нем писать, а вельветовую обложку из рук выпускать не хочется)) За МК пожалуйста - пользуйтесь на здоровье ))
19.11.2012
хорошие блокнотики!Спасибо за МК, пригодится.
18.11.2012
Женя, спасибо!))
18.11.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Блокнот мечтаний))) еще коробочка с причинами