бандаж

Я на первой Б покупала универсальный, г-о, он объемный был из за липучек, всегда давил и сжимал живот, а на второй купила трусиками - очень удобно и комфортно, если есть возможность приобрести такую широкую резинку, то можно самой смастерить.
05.05.2012
Ух ты, Анечка! Какая радостная новость!!! Поздравляю!!!!!!:-))))) У меня есть и дородовой и послеродовой бандажи- после моей Б. остались. Если хочешь- я тебе их вышлю! Только какой у тебя размер? Подойдут ли?
04.05.2012
Оль, спасибо :) я в первою беременность купила 2 бандажа. оба оказались фигней. просто подумала, если у мен будет хотя бы базовая выкройка, я бы ее приспособила и сшила так, как мне больше подойдет.
04.05.2012
Аааа! Понятно. Ну смотри, если что - говори - я вышлю! ;-))) А выкройки поищи в инете - может найдешь...
04.05.2012
Оля, а какой фирмы у Вас бандажи? Я все никак не могу определиться......посоветуйте
07.06.2012
Дородовой покупала в магазине  Мotherhood. Фирму, к сожалению, не помню. Но он такой в виде обычной широкой (10-12 см) резинки с липучками. Не очень удобный. Но я им и не часто пользовалась. Купила сама (без показаний врача). Хотя, живот был хороший - я набрала 22 кг за всю Б. - воды и жирка было достаточно :-)))). Ну и носила его в основном только на длительные прогулки по лесу на более позднем сроке.  А послеродовой покупала в Baby's Rus. Их фирменный. Очень мне понравился. Тоже типа пояс - но очень широкий - захватывает и талию, и весь живот. Приятно было смотреть, как он со временем все больше и больше ужимал мою талию. :-)))
07.06.2012
Оля, спасибо, посмотрю обязательно.
07.06.2012
шорты У меня получилось! Спасибо за поддержку!