шортики для мальчика 3-6 месяцев

Вы ползунки покупали? У них такая же выкройка, только края скруглённые. А в вязаном полотне скруглять необязательно, сами лягут как надо.Объясняю, даже нарисую для Вас: вяжете отдельно два прямоугольника, затем с края одного набираете 6 ВП, и продолжаете вязание на втором прямоугольнике. И вяжете верх.(красным цветом - два начальных прямоугольничка, синим - 6 ВП).undefined
11.02.2012
Ирина, спасибо, так понятнее! А тогда может второй прямоугольник на один ряд меньше вязать сразу чтобы ряды выше ровные были? Или как? Получается что допустим левый с правым соединили, провязали до конца правый ст без накида и начали налево вязать и тогда на левом прямоугольнике на ряд меньше получается?
11.02.2012
 Ну это просто укороченное описание, разумеется, так и надо, как Вы пишете (чтоб прямоугольники одинаковыми были). Я бы ещё добавила: на спинке связать дополнительный ряд, причем первые и последние столбики по нарастающей/убывающей. Чтобы задняя часть, верх, были не прямой линией, а дугой. Ведь у штаников всегда задняя часть выше передней.
11.02.2012
Украшение шампанского,бокалов своими руками. Валентинка своими руками по скрапбукингу!