Вяжем носки

Женя, спасибо тебе огромное. В моём вязальном опыте носочков ещё не было ни разу. Вот только когда же начинать с теперешней работой7! А руки тоскуют по крючку и спицам. А у нас такие носочки вязала бабушка из шерсти нашей мальтийской болонки
04.10.2011
Ой Света, как же хорошо, что ты у меня есть - всегда поможешь и словом ободришь.  Так тепло от твоих слов стало.   Никогда не видела собачку - мальтийская болонка (сейчас в интернете найду), но я очень-очень люблю животных. Нашему собочеку завтра три года, так мы ненормальные - праздник для ребятишек решили сделать, торт будем сегодня печь. Мама с папой мои песику изрушек и косточек напокупали.  Вот как такое называется?
05.10.2011
Женя, Тошки  уже нет. Мне дарили её на моё рождение. Она прожила с нами 13 лет, была настоящей нянькой.
05.10.2011
ммммм... Бабушку вспомнила!!! Давным-давно она учила меня вязать носки таким способом, да еще из настоящей овечей шерсти, у нее целая отара овец была, сама стригла, пряла.... У меня от бабули и остались только воспоминания и умение вязать!
04.10.2011
Да, самые лучшие носочки конечно из домашней ниточки. Аэти может и симпотишные, да никогда так не согреют. Таня, у нас же район приравненный к Крайнему Северу, носки-варежки самое актуальное из вязалок. А я так всегда не хочу их вязать... Хочется же что-то новое узнавать, какие-то новые узоры пробовать, а тут.......никакого вязального роста. 
04.10.2011
Ну у меня на носки детские пара часов уходит, а себе не вяжу, не такие уж у нас тут и холода))) Поэтому особо от вязального роста они меня не отрывают, да и повторюсь, каждый раз как носки вяжу, вспоминаю бабулю...
04.10.2011
Ой, Таня, а я вяжу неделю......... Хорошо, что у Вас рукоделие сопровождается положительными воспоминаниями.
04.10.2011
Жень, давай на ТЫ))))) У меня и правда вязание тока положительные эмоции вызывает!!!
04.10.2011
Ага, давай!  Ой, Таня, а меня наверно вобще скоро из дома выгонят......... Муж уже ультиматумы выдвигает и паучихой зовет. Потому что я вяжу в любую свободную секундочку. У меня в каждой комнате лежит по рукоделочке,  я в какую комнату захожу, там и вяжу, что бы время не терять, только лялька присела что-то посмотреть - я крючок в руки. У меня одна проблема - я хочу ВСЕ! Сейчас вяжу кофточку, носки, дракончика, а хочу еще подушку, платье и вобще все на свете! А главное хочу чтобы в сутках было часов 40... А сегодня у девчонок вышивки насмотрелась - хорошо что ребенка оставить не с кем, а то бы уже вышивку прикупила........ Вот так!
04.10.2011
Ахахахааа!!! Как знакомо))) Только вот у меня правило... не берусь за новую вязалку, пока старую не закончу
04.10.2011
Спасибо , буду вязать носки сама, отстану от мамы с просьбами.
04.10.2011
Всегда пожалуйста! Обязательно свяжите, а там - носок за носком, незаметите как сыну кофты с капюшонами вязать будете! 
04.10.2011
Спасибо, спрятала в закладки.
04.10.2011
Пожалуйста! 
04.10.2011
Роспись кухонной доски своими руками Цветы из ткани