к 23 февраля

imageя тоже, где-то в недрах инета, видела такие мылки))))) И хочу сдалать такие же)))) Даже купила шикарные носовые платки мужские итальянские в таком колоре))))) Ну конечно же еще будет приложение ко всему этому)))))))
08.02.2011
да, такие мылки у нас девочки делали в этом сообществе, просто я ни чего не могла больше придумать, что может подойти к 23 февраля и решила сделать флаг)) А ты тоже решила мылом заняться?
08.02.2011
ага))))))) мне двоюродная сестра передала мылко. Правда она его купила)))))) И я глядя на него подумала, что и мне не слабо сварганить такое. Маму попросила, чтобы купила мне книг))) Изучила и  на след. день поехала в спец магаз и затарилась. Неподъемных 2 пакета было))) Но придя домой, мне этого показалось мало и еще на след день поехала докупать то, что мне еще приспичило))))))) Уже начала раздаривать)))) Мне так понравился процесс творения мылок)))))))) Уже надо покупать коробку по-больше, чтобы их складывать)))))))
08.02.2011
так, не поняла, а почему не выкладываешь сюда???? хотелось бы посмотреть на твои творения)))да, тебе проще в Москве, собралась и поехала в магазин, а я вот посылку жду, дождаться не могу(((
08.02.2011
раздарила уже мног)))))) выложу обязательно))))))
08.02.2011
подскажите! мое мыло!