очень страшно

вообще не думай о родах!как начинаешь накручивать-сразу берись за какое нибудь занятие, всякие вообще мысли от себя гони!поверь, когда будет 38, 39 недель-настолько надоест чувствовать себя бегемотом и настолько захочется уже чтоб поскорей это все закончилось, что будешь еще мечтать чтоб это уже началось)))) я вообще всю бер-ть была спокойная, в рд лежала неделю перед родами, думала насмотрюсь там всякого, буду бояться, но на самом деле мне уже настолько было тяжко, что я не боялась вообще ничего)как танк) ПС:главное-настрой)))
09.09.2010
у меня 39 недель завтра и поверьте к этому моменту все страхи рассееваются остается только жудкое ожидание которое кажется вечным! усталость просто жуть!!! и о том что страшно тебе не думается вообще)))!!!
08.09.2010
Главное успокоиться и думать тольо о хорошем, думайте что у вас будут самые лёгкие роды и вот увидите так оно и будет, ведь в родах очень важен психологический настрой:как настроишь себя так и будет.Удачи вам и лёгких родов!!!
07.09.2010
Меня моя подруга поддерживала:"ВСЕ через ЭТО проходят!")))Меня это успокаивало.По крайней мере было не обидно,что не мне одной придется пережить все "прелести" родов.)))А бабушка (она у меня акушерка),говорила так:"Не надо думать о том как тебе будет трудно.Подумай о ребенке!Ему труднее и больнее всего при родах приходится.Он испытывает настоящий шок и стресс,когда появляется на этот свет."Да все будет хорошо!Не бойся!
06.09.2010
а чего бояться то...я вот совсем не боялась. ну только была боязнь того,что я не знала что это такое,и как это делаетсЯ,и как себя вести надо. А так,я еще как минимум двоих еще хочу)) Рожать не больно совсем! главно схватки перетерпеть, терпение нужно)
06.09.2010
Ничего не бойся, все через это проходят, ничего страшного в родах нет, легких родов)
06.09.2010
На твоем сроке все проходят через этот страх, потом уже непосредственно перед родами будешь дни считать до ПДР и ждать, когда же когда же и страха почти не будет! Удачи и легких родов!
06.09.2010
большое спасибочки
06.09.2010
ты самое пугающее выкинь,а как только лезут в голову сразу думай о концовке,как ты слышишь его первый крик,как видишь первый раз пальчики,ручки,ножки,глазки,сладкие щечки)))),сколько испытываешь нежности когда тебе кладут на руки ТВЕЕ СОКРОВИЩЕ.
06.09.2010
я сейчас прочитала с искренней улыбкой,как то на душе так задумчиво,яначала представлять и слезы на глазах,я очень очень жду мою красавицу,жду момента поцеловать взять на ручки ,ну чегото я разревеласьimage
06.09.2010
от приятных эмоций можно))),главное же страх пропадает),так ведь?
06.09.2010
Наслаждайся каждой минуткой своего теперешнего " Воздушного положения" это такое счастливое время. А родов не бойся, страшно это конечно, потому что не знаешь чего ждать, как это рожать.... Я сыкуха еще та... Ну ничего родила. . Думай о своей крошечке, ради деточек можно вытерпеть ВСЕ . А рожать не так уж и больно, терпеть можно.
06.09.2010
мой рассказ о родах как я рожала в новом отделении