Вспомнился роддом...

Больница в которой я рожала очень хорошая, кормят нормально, родственники в гости приходили, муж весь день со мной был, только спать домой ездил. Вообщем больница как санаторий, там уже ходили по коридорам все  друг с другом общались. Но домой мне хотелось жутко, я аж плакала 2 дня, потому что меня не хотели выписывать. На 5-й день наконец выписали, от пережитого стресса я аж дома заболела. Не люблю больницы, я в них всего два раза была, дома мне было тяжело только первые три дня из-за болезни. Все люди разные, мне дома гораздо спокойнее.
19.06.2010
)))))точно...все разные, я себя там очень комфортно чувствовала)))).....как в санатории)))))))
20.06.2010
Вот-вот, такое же чувство от посещения роддома заставило меня посетить его еще и еще раз ))) и я еще хочу тудааааа!!!!
18.06.2010
ааааа)))))))....это болезнь))))))).....я кажется тоже заразилась)))))))
20.06.2010
Да, это точно болезнь. Но у некоторых есть иммунитет к ней, и они повторно не заболевают ))) А некоторые при первом же попутном ветерке снова "чихают" )))
20.06.2010
))Ага и начинается рябь в глазах от иконок детей рядом с фото заболевшей на ББ.....)
20.06.2010
Мне тоже повезло с роддомом, и все там хорошо было и питание и сестры и прочее, но вот только домой все равно хотелось жутко! Снять с малышки эти выцвевшие пеленки-распашонки, надеть новенькие розовые ползуночки в рюшах, уложить спать не в эту стеклянную банку, а к себе под бочок или в кроватку с балдахином и сердечками по бокам)) познакомить с папой и бабушкой! Сейчас тоже иногда вспоминаю, но даже не роддом, а первые дни вместе с дочей)
18.06.2010
Да...познакомить с папой и другими родственниками мне тоже хотелось.... А когда мимо роддома проезжаю есть чувство ностальгии....именно там прошли наши с сыном первые дни)))))
18.06.2010
Мой роддом так далеко, что я туда случайно не заеду) хотя как сейчас помню как рыдаю на лавочке под дождем, что туда направили))) таких я жутких отзывов начиталась, а сейчас такие теплые воспоминания, рожала за Эньги все просто супер было))
18.06.2010
70-й РД совместные роды. Попкой вниз