мой рассказ о родах

у меня спина болела что со старшей, что с младшей! С первой тоже довольная была)))) В итоге с первой дочей рожала около 8 часов, со второй 3 часа. Здоровья вам и всего наилучшего!!!
28.05.2010
по некоторым пунктам мои роды напоминает)))) Я тоже ходила довольная и счастливая, и не могла понять чего же девчонки так орут, все же терпимо. И схватки шли на поясницу, живот вообще не болел. Стимуляции не избежала опять же. А вам желаю рещиться на вторые роды. и сыночку вашему, теперь уже такому большому, желаю здоровья.
28.05.2010
спасибо
28.05.2010
Не хочу обидеть ничем,чесслово,да и не о маме речь,а о медиках...Но такие роды я бы назвала ужасными...Нарушено все,что можно,вмешались везде,где могли,где надо и не надо...О возможных (НЕ ДАЙ БОГ) последствиях можете причитать тут:http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/Stillett/30623 чтоб следующие роды были иными....Поздравляю с рождением малыша и желаю здоровья!(Если ваш врач не в курсе,то НОРМОЙ являются роды в срок ДО 42 недель...а не на 40-ковой...И все эти осмотры перед родами...роды на кресле,стимуляция...ужас.)
28.05.2010
да,прочитала.мне еще вскрытие пузыря околоплодного делали кстати
28.05.2010
Поздравляяяем))))) растите большиеее!!! только вот про совместные роды - не надо так категорично, пожалуйста, мне было например, лучше с мужем, у каждого свои отношения и свое восприятие, мы не маньякииии....это тоочно!!!!
28.05.2010
да я не про всех,может быть лет так через десять мы захотим еще ребенка,и дозреем до совместных родов.а так нашему папашке на тот момент было 25 лет,и он явно не был к этому готов.и,как он мне признался,он родов очень боится.
28.05.2010
правильно...все же люди разные и ощущения у всех разные от происходящего!!!!! Моему мужу тоже было 25 лет когда родился Дима!!! Муж падал в обморок когда ему зубы драли и не от боли а от страха и переживания, а на родах даже пуповинку перерезал и ему акушерка показывала весь процесс во всей красе)))) и на схватках мы кругами вместе ходили 2 часа)))) и тужились вместе, потом он когда  я рожала эту кровать трансформер крутил всяко разно)))))) мне бы было плохо там одной без мужа!!!!)))) А может и я его там сильно не пугала, не орала, не бегала как сумасшедшая м воплями, хотя было и больновааато)))) Некоторые просто могут видеть это, а кто-то и действительно не готов!!!!
28.05.2010
Поздравляю с сыночком!!!! Все у Вас прошло хорошо!!! А у той девочки все хорошо с малышкой?
28.05.2010
да вроде нормально было в роддоме,а как потом не знаю
28.05.2010
Мы родились! И пойду рожать еще! очень страшно