не могла же я это себе придумать..

Ваш папа был рядом с вами во время такого события. и охранял вас! 6 лет назад у меня была операция, по женски вобщем, я была под наркозом, и все 2 часа со мной был мой Ангел Хранитель..он меня успокаивал и всю операцию со мной беседовал! Самый красивый и умиротворящий голос, который я когда либо слышала! Его облик я толком не видела но фигуру которая держала меня за руку ощущала хорошо! Я верю в жизнь после смерти. Поэтому с точностью могу сказать, что это был отличный знак!
21.05.2010
спасибо
21.05.2010
я, в принципе, верю, в то, что есть потусторонний мир, но вот сама дважды была под общим наркозом... Видения там, конечно, те еще. В первый раз не очень помню, вроде на гоночной машине куда-то мчалась. А вот во второй раз прям отчетливо - какой то громадный цветной куб, я внутри него, а там огромное количество дверей. Я одну открываю - за ней еще несколько и так бесконечно. Просыпаясь, кричала что-то на весь этаж... Так что ты не особенно голову над этим ломай, под наркозом все что-то свое видят.
20.05.2010
я особо голову над этим не ломаю. если это было - спасибо папе.интересные видения..раньше не было такого. вот и вся моя история
20.05.2010
ОЙ, АЖ МУРАЖКИ ПО КОЖЕ......
20.05.2010
дааа..видимо и такое бывает...лично я верю в потусторонний мир и сны подобного рода)))
20.05.2010
Рождение моего Никитки... Мои 9 месяцев