Роддом при ДЦРБ г. Дятьково

Добрый день. Я смотрю хорошие комментарии остаются, а не хорошие удаляют. Прикол. Что могу сказать о данной больнице.. Или роддоме. Рожала я там. Прошло 10 лет, а забыть не могу. Не могу детей больше иметь. Не могу даже надеяться на это. А почему? Потому что врач Шестакова не увидела на узи что часть по последа осталась. Помню как обращались плохо. Помню как ругали за то что плачу. Хорошо что дочь родилась, но не без косяков... Потом узнали. Сейчас у неё все ок. Отличница, но вы.. Врачи Дятьковского роддома... Будьте людьми и профессионалами. В Брянске врачи читая отчёты по моему лечению после вас до сих пор диву даются. К совести вашей взываю. Не губите мамочек вашей безлаберностью.
15.08.2020
Всем доброе утро !В роддоме города Дятьково родилась моя дочка ,мой третий малышь.Случилось это на днях (нас еще и не выписали).Очень хороший роддом,палаты отличные.Все кто здесь работают замечательные и отзывчивые люди.Врачи очень внимательные и профессиональные,то же могу сказать и про акушерок и детских сестер и врача .Прекрасный персонал и отличное отношение!ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!! PS Двое первых деток родились в других роддомах и мне есть с чем сравнить.Смело приезжайте рожать в этот роддом! 6Февраля2016
06.02.2016
Я там родилась))))
25.10.2011
Я тоже буду рожать в Дятьково.....надеюсь что все пройдет гладко))))как у вас)))
29.05.2011
Удачи!!!
29.05.2011
спасибо))) я хочу чтобы Лариса Николаевна приняла у меня роды...уж все ее хвалят)))) да и сестра рожала у нее ей понравилось отношение!
29.05.2011
Какая прелесть))) А я дочь той самой Башиной Елены Александровны))) Сама рожала у Беловой. Ваши слова передам)))
15.01.2011
Я рожала там зимой. Весь персонал поддерживал т.к. роды были очень долгие. Спасибо им огромное. Второго тоже поеду туда рожать image
11.11.2010
может, кому будет полезно. я рожала там этим летом. как оказалась и течение родов описывать не буду. расскажу чисто технически. после "ласкового" осмотра "ильича" у меня отошла пробка! мало кто из девочек о его осмотрах хорошо отзывается! и вообще,  человек грубый и беспардонный - долго плакала из-за него. оч хамовит. благо, на самих родах его не было! доктор белова - заведующая отделения, чудеснейший человек!!!!!! огромное ей спасибо!!! а в целом было мне там оч дико, а потом поняла, что многие вещи правильно сделаны: 1). нельзя было пользоваться прокладками и трусами. с одной стороны мерзко, с другой - все ж так мучаются, зато ни швы не цеплялись, ни потничку не подцепила!!! (был и такой случай-соседка втайне принесла трусики и пошла прыщиками!) 2). молокоотсосы и соски тоже запрещены. и тоже правильно! ни одна доилка не сцедит так, как собственные ручки, а от сосок детки тянуть ленятся - про это потом много в сети читала 3).рожала тяжело, с ребенком в палатенаходиться оказалось совсем тяжко - хотелось отдохнуть, а потом втянулась и безумно рада, что мы были вместе - и восстановилась быстрее (есть для кого!!) и с кормлением проблем не возникло! в общем, спустя пару месяцев после пережитого шока (первые роды) понимаю, хороший роддом!!! замечательный персонал!!!
08.10.2010
Комментарий удален
25.12.2009
Легче, чем я ожидала!!!!! (2008г, Брянская обл., г.Дятьково, ДЦРБ) МоЙ МаЛеНьКиЙ ПрИнЦ ГоРоДа БрЯнСкА