Роды в роддоме №2 г.Николаева

Здравствуйте! Я пока не рожала, все это только планируется, но информацию собираем (сами понимаете - пригодится). И о том что роддом №2 города Николаева "отличился" проявлением  внимания к роженицам только после оплаты платной палаты - наслышана! Но такая информация существует и о других роддомах! Вот только смущает, что если ты не дочь миллионера, вместо сочувствия и помощи, можно услышать кучу гадостей!
19.05.2010
Здравствуйте и Вам! Я думаю, что этим грешат многие роддома. И не только роддома. По моему в любой больнице - не заплатишь, так и смотреть на тебя особо не будут.  Сейчас, вроде бы уже ремонт доделали. Так, что с душем все ок))). Про палату, в которой лежала: металлопластиковое, большое окно; умывальник с горячей и холодной водой; столик и тд для ребенка; правда кровать с панцирной сеткой, но спать мне если честно это не мешало, кормить только было очень не удобно грудью.Хотя сейчас все вспоминается с легкостью... Главное в роддоме - что бы роды прошли хорошо. А если вы из Николаева, заходите на сайт , там про все наши роддома написано.
23.05.2010
мои роды...г. николаев Меня трясет до сих пор. Когда я вижу беременных. Когда смотрю свои фоты где я беременна. Когда смот