мои первые роды в греции

Здравствуйте, я бы хотела у вас спросить - а есть ли в Афинах центры, где наблидаются беременности повышенного риска? Может, кто-то знает... И, если можно, подскажите мне, как связаться с вашим гинекологом, как раз начинаю искать сейчас. спасибо.
15.12.2010
kori ti chto,ne uchi devochek,nelzia klizmi delat kajdij den mikroflora kishechnika to narushaetsia:)a to shas vse budut klizmi delat! devochki klizmu vam v bolnice sdelaut ne perejivaite,nu doma konechno iskupaites i pobreites:)
04.10.2009
от того что пару дней сделаешь клизьму нифига не будет ,   и я никому ничего не навязываю а писала то что делала сама .  так что
07.10.2009
Natali da ia je ne prediavliau tebe pretenzii:)))prosto mne ginekolog govoril chto klizmu delat nelzia bolshe chem 1 raz esli uj tak nado silno,potomu chto narushaetsia mikroflora kishechnika i dlia beremennoi eto ne xorosho. Nu ti sdelala,proneslo-i znachit vse xorosho:)))
07.10.2009
)))
07.10.2009
a kto gde rojaet?v nosokomio ili v klinike?
04.10.2009
Поздравляю отвсей души!!! imageА где именно ты рожала в Греции? Мне тоже это скоро предстоитimage
12.06.2009
спасибки , я вообще в килкисе рожала , хотя живу в салониках
13.06.2009
Понятно, а я в Афинах буду. Очень переживаю, т.к. языка ещё толком не знаю. imageВот сижу и думаю как и что будет происходить. Вдруг что-нибудь надо будет сказать, а я не знаю как... Хочу ещё спросить, что ты с собой брала в роддом, себе и малышу? Так я примерно знаю, что нужно, но может быть здесь, в Греции по-другому... Заранее спасибо за ответ :)
14.06.2009
 я тоже не  знаю хорошо язык , я тут второй год . да и дома говорим по русски,  , мне в больнице выдали список , одежда маленькой, ( бодики и тд ) одежда на выписку, 2 бутылки , чай детский , прокладки себе , и памперсы  и бутылкеу воды , (  понадобилось 4, ипить и чай , молоко делать.) так как свое проишло хорошо уже дома ,  но как я уже писала мы в больнице 3  дня были несмотря что кесарево, а если сам рожаешь то тоже 3 дня если никаких проблем, а ваабще я с мужем собиралась рожать  но вот вышло так ,  я понимапть их больше понимаю , да и персонал  был ок видя что что то не понимаю  обьясняли как то по другому ., да и думаю что с знанием русского кто то обязательно будет, если не персонал так кто то из рожениц , у меня в палате , нас 3 было , все были   из наших ,  в плане русских греков так что не переживай, а  у тя как сама и ли кесарево?
17.06.2009
Спасибо за информацию!imageЯ, стыдно сказать, уже третий год,  а всё равно разговаривать стесняюсь... Значит, попрошу список в больнице. Рожать планирую сама, осложнений вроде бы никаких нет (ттт). Только я слышала, что здесь, чуть что, сразу кесарят, а мне честно говоря, не хочется, чтобы резали... Давай дружить! :)))
19.06.2009
Давай\.  что правда то правда, я тоже ехала сама рожать а получилось вот , небыло родовой деятельности , а воды отошли,   в россии  начали бы стимулировать и тд и тп , и только в крайнем случае  , сделали кесарево а тут чуть что не так сразу кесарят , здесь да и не только здесь а вообще в европе . врачи бояться брать ответственность на себя , в плане , а вдруг что то бы случилось отвечать кто  будет так что , ну да и ладно главное что моя маленькая  сомной , и ттт все отлично , а вообщем все прошло  нормально , шев остался оч низко и не большой , а про список обязательно спраси, они дадут
19.06.2009
devochki ia xot ne v Grecii ia na Kipre jivu,no vsia rodnia muja v Grecii,tak tam kto rojal esli ti skajesh chto net to nikto kesarit' prosto tak ne budet,i k tomu je v Grecii zakon est chto esli net pokazanij na kesarevo ego vrach delat ne imeet pravo.Ne perejivaite vse budet xorosho.A vot esli dite nojkami idet to konechno kesarit' budut a kak je,det' tam ili vodami zaxlebnetsia ili pupovinoi zatianetsia,vot vrachi i kesarili. V luboi bolnice v Grecii est pontiiki,oni po-russki govoriat tak chto den exo problima:)
04.10.2009
Да, что просто так кесарево не делают - в этом я уже убедилась:) Мне вызывали роды, тк. перехаживала, хоть и все показатели были в норме. Схватки длились 38 часов, открытие - то 2, то 3 см, но врачи все делали для того, чтобы сама родила - удваивали дозу лекарств, прокололи пузырь, но у меня не было никаких сдвигов, поэтому сделали кесарево ( и это только после 38 часов схваток!!) Считаю своей ошибкой то, что согласилась не стимуляцию, может, пришло бы время и всё началось бы естественно  
04.10.2009
oi nichego sebe ti prosto geroinia 38 chasov sxvatok!!!! da konechno nado bilo delat stimuliaciu,ti chto ved mogda rodovaia deiatelnost zatixnut i vse potom,spasat bi nado bilo uje.Posle 38 chasov stimuliaciya 100% opravdanna.Kakaia ti molodchina chto vse viderjala!
06.10.2009
Так дело в том, что меня стимулировали, когда у меня схваток вообще не было. Врачей, видно, просто напрягало, что я перехаживаю срок на одну неделю, поэтому сказали:" Завтра придешь, введем тебе туда лекарство, будем вызывать роды".  Вот так они 38 часов и вызывали, схватки были, а открытия не было и ребенок был высоко. Потом они поняли, что рано всё это дело начали, надо было пару дней подождать, может, всё само собой бы произошло, но назад дороги уже не было...
06.10.2009
tak eto vrachi tak prostimulirovali chto ti 38 chasov muchalas?o ujas ia bi ix razorvala na britanskij flag navernoe,urodci takie
07.10.2009
ну получается, что так... Врчаи-то хорошие, это я, наверное. какая-то не такая, на других, наверное, действует:))))))))
08.10.2009
поздравляю дорогая с рождением  ребеночка  ,  всего вам самого наилучшего , не болейте эт главное  эт не ты такая эт все таки врачи такие
08.10.2009
Спасибо, Натулечка!!!  
09.10.2009
da ladno che tam ti ne takaia,takaia ti takaia:))))))
08.10.2009
привет Александра,ты еще не родила? если еще нет,я тебе могу помочь,т.к. ты говоришь что плохо владеешь языком...я живу тоже в Афинах,у меня вторая беременность и я наблюдаюсь у русского врача,и роды она принимала и я довольна,и эти тоже будет она принимать,так что если нужен врач напиши,рада буду помочь...
24.07.2009
Полина,здравствуйте!Поделитесь,пожалуйста,координатами русскоговорящего врача для ведения беременности и родов в Афинах.
23.03.2016
Полина,здравствуйте!Поделитесь,пожалуйста,координатами русскоговорящего врача для ведения беременности и родов в Афинах.
23.03.2016
Поздравляю!!!!! Я тоже рожала 3 месяца назад в Испании с епидуралем кесарево. Заграницей ето в порядке вещей если чтото не так идет сразу кесарево. Еще раз поздравляю и растите крепкие и красивые!
11.04.2009
спаибочки вы тоже растите здоровенькие на радость маме)))
11.04.2009
Мои большие греческие роды.