Я не забуду КС никогда!

Комментарий удален
25.07.2009
ну ты счастливчик, честно говоря....В медгородке бардак счас вообще.Я брала упаковку памперсов(3-6кг)штук 25 наверное, пеленок парочку(там пеленки дают),одежки-пару распашонок, ползунков, чепчиков, детский крем,очищающие салфетки, крем Бепантен, присыпку, соску, бутылочку(чтобы налили смеси в дорогу, когда домой поедешь, у меня молока не было, поэтому так).Там педиатры придерживаются мнения-не пеленать, а одевать, чтоб дите могло руками-ногами шевелить, поэтому многи ене пеленают.Я с рождения одевала лялю свою.На выписку тебе привезут наверно потом после родов.Я рожала зимой, поэтому обошлась малым.счас жарко. тебе надо будет по паре распашонок в день,а ползуны можно и не одевать, лучше пеленкой прикрыть.Можно и постирать там, так что мыло возьми.ААА!!!носочки еще!!!!А вообще там счас аншлаг, моя подруга осталась рожать в Тольятти. хотя было направление туда и она 3 раза ездила в кардиодиспансер.Прокесарили здесь.Там если кесарить будут, и захочешь спиналку-денег надо платитьimage.Имей ввиду.А персонал там классный.Внимательный.
30.07.2009
Комментарий удален
30.07.2009
подругу не то чтобы не взяли, а сказали, что лежат в коридорах.предложили в Калинина ехать.Я сама когда выписывалась, видела, как лежали девочки на кушетках в коридорах.А мне повезло, на новогодних праздниках там было практически пусто.Если у тебя диагноз "ПМК", то они будут очень недовольны, т.к. проллапс не считают чем то существенным.
30.07.2009
я вот именно с таким диагнозом и не поехала туда рожать, хотя приглашали и направление дали. но я у ихнего кардиолога напрямую спросила: мой диагноз действительно требует чтоб я у вас рожала (те в кардиоцентре) или я могу отказаться и остаться в своем родном городе? она мне сказала что можешь у себя остаться. ну я и осталась, а то отзывы об этом кардиоцентре что то не ахти были. 
21.03.2011
В какой раз убеждаюсь, что как я родила дочу родила бы ещё десятирых легко. (рожала сама) всем желаю таких родов как у меня )))))
18.05.2009
бррр. я аж напряглась, когда читала. слышала много хорошего о КС в Самаре, но пожалуй, нет, буду всё же в Тольятти рожать... мне тоже будут делать кесарево из-за зрения минус 7. поздравляю, что у вас всё хорошо! муж твой повеселил своим поведением. жена рожает, а он дюбели в стенку вбивает))) и дочка молодец - ей в прямом смысле слова палец в рот не клади))) не болейте!
18.03.2009
Ух, муашки прям по коже. Но все хорошо, что хорошо кончается! Ура! Васяньке привет
28.02.2009
сибо!!!!!!!!!!!!
01.03.2009
Леночка, Боже, я прочитала о твоих родах, мне стало так страшно, я как будто все представила на себе....Но ты молодец, что все вынесла, ведь теперь у тебя есть твое сокровище, ради этого нужно потерпеть.А почему в Самаре?
27.02.2009
привет1 у меня в Медгородке, когда лежала на сохранении, нашли небольшие проблемки с сердцем и отправили на диагностику в кардиоцентр самарский. А там уже кардиолог сказала, что буду у них рожать, так надежнее.Ну, в принципе, так всё и вышло!
28.02.2009
ой, меня тоже кесарили под эпидуралкой... у меня тоже было неприятное чувство, что кишки вываливаются и они там ещё в них копошились... а из-за толстой плаценты ребенка никак не могли вытащить, стали давить на грудную клетку... я стала орать от боли, типа что вы делаете, вы мне грудную клетку ломаете - на что мне ответили - успокойся, это не ходовая часть... после твоего рассказа вспомнила свое кесарево и ещё раз убедилась, что в следующий раз только под общим!
27.02.2009
Вот это да-а-а-а-а-а...обычно в родах страдают другие мееста:))))Вы-молодцы!!!!Особенно девочка,что укусила врача-нечего мамку обижать:)))Здоровья вам!!!!Растите большими и сильными!!!!
26.02.2009
Девчонки у кого 35 недель отзовитесь!!! Мы с мужем рожали вместе.