роды в кулакова -вострг!

Мне нужны такие отчеты о родах. Сама планирую контракт в Кулаков с врачом и акушеркой. Подскажите, вы саму акушерку только на родах увидели? Здоровья вам с малышом!
14.11.2019
Да, я увидела ее только в день родов) Я просто спросила у Врача, с кем он работает, кого порекомендует... Из лайфхаков - акушерка с врачем работают в разных сменах, то есть например, как произошло у меня, врач был в мой день в дежурной бригаде, а акушерка приехала специально под меня и никем кроме меня не занималась...это очень удобно) плюс мне кажется, важно чтоб врач с акушеркой были сработанной командой..
14.11.2019
Мне вот врач тоже посоветовала акушерку, значит однозначно правильно решила, что стоит уже и врача ,и акушерку брать. Надеюсь тоже все пройдет гладко
14.11.2019
Оооо вы-то мне и нужны, тоже думаю, Кулакова или ПМЦ/ЦСПР, с врачами более-менее понятно, волнуют условия. что значит, нуно семейную палату брать? муж сможет даже ночевать? а старшего ребенка (13 лет ) пустят? а моих маму и папу? вообще, посещения ограничены как-то? расскажите поподробнее, все, что знаете-видели-слышали, понравилось/не понравилось
14.11.2019
в палатах которые от 15 тыс, муж или любой другой родственник и неродственник, могут ночевать или находиться с вами все время, их даже будут кормить, все входит в стоимость) плюс, в эти палаты не ограничено посещение по времени, как я поняла, в любое время суток можно приходить/уходить) по детям - ограничение по возрасту до 16ти лет. в стандартном пакете в контракте предполагается размещение по два человека, то есть блок из двух комнат, на один с/у и в каждой комнате по мамочке с ребенком, по мне - не очень, не представляю как спать, когда малышня начнет по очереди просыпаться. и там конечно ограничения по посещению, что логично. слышимость даже в отдельной палате очень хорошая( это из негатива)) комфортный минимум начинается от 10 тыс за ночь, в блоке на 2 комнаты по одному человеку в каждой, там ночевать родственникам нельзя, но можно свободно навещать, как я поняла. пропуски на автомобили можно заказать сразу на подписании контракта и пользоваться ими все время до родов и после, что удобно, так как территория огромная. абсолютно сносная еда. стоимость контракта приятнее чем ПМЦ в целом, я в восторге от персонала! просто какие-то суперлюди!!!) пишите, если будут какие-то вопросы) с удовольствием отвечу) удачи!
14.11.2019
поняла, спасибо, в общем спрашивать семейную палату или полностью отдельную палату, бог с ними с ночевками (если сына не пустят, то ночевки сами отпадают), главное там неограниченное посещение, прекрасно! а ребенка значит до 16 не пустят вообще? вот это жаль. а в ПМЦ как с этим, не знаете?
14.11.2019
в лапино пускают, как я поняла
14.11.2019
а, и все эти палаты, я так понимаю, не в основном. а в новом здании, верно?
14.11.2019
я рожала в номом, но в старом они тоже есть, точно!
14.11.2019
15тыс это за сутки? на сайте у них они указывают цену сразу итоговую, не всегда понятно за что. короче, можно просто назвать пожелания к палате на заключении контракта и там поймут? ))
14.11.2019
15 тыс за сутки, да. на сайте цены за контракты с врачем в зависимости от категории, или с дежурной бригадой, в эту стоимость входит полностью всё с пребыванием в палате по два человека. да, при подписании можно всё обсудить и выбрать. единственное, палат за 15 мало, и они могут быть заняты, выяснится это в день родов))) нужно быть готовой к плану "Б", если что)
14.11.2019
ясно, спасибо!) такую засаду знаю) а что тогда - вернут деньги?
14.11.2019
да, вернут деньги) или можно взять минимальный пакет и в день X на месте сориентироваться, у мужа будет несколько дней до выписки зайти в договорной доплатить разницу. мы так делали... мы в контракте писали, что хотим за 15, в итоге взяли чуть дороже, доплачивали потом по факту
14.11.2019
ага, поняла, спасибо!
14.11.2019
Вторые роды. Кулакова Рассказ об идеальных родах.