Фальстарт, ёптить!

У меня так показалось сыро, приехала в роддом,в газпроммовский,всех там рожала,это с последним, горе врач меня давай учить( мужик) в предродовой,что мне мерещится,и я дура,снизу пузырь целый,видно вверху гдето , переругалась с ним, тк хотел в патологию спустить, аж давление подскочило, схваток не было но периодично каменел живот,на спор зашла женщина врач, положила руку на живот,оказалась периодичность 6мин, отправила в родзал,в итоге через 5,5 часов без стимуляций родила, у меня все роды начинались с отхождения вод, первые двое обильно сразу,а двое других ощущение что сырее чем обычно просто,но сразу пончла,что это оно, вам проверить надо тестом наподтекание бы. Я из Оренбурга, правда сейчас живу в Москве.
28.10.2019
Спасибо за подробный ответ! Землякам привет )))) Вот и я переживаю, что это мнение одного врача - оно может быть субъективно. Я 5 раз сказала, что с сыном у меня не было схваток, потом после какой-то таблетки слабые начались. Ну очень слабые (по КТГ) по ощущениям вполне внушительные. И вечером я родила. Вдруг здесь такая де ситуация. А меня домой отправили ((((
28.10.2019
Ровно в 39 недель приехала,а не проверяли на подтекание вод, у вас срок то уже рожать,по идее проверить надо, понаблюлайте за собой и если так же дискомфорт,езжайте по скорой снова, странно как поменялось все, последнего еще в роддоме в 2015 рожала,сейчас перинатальный там,поэтому не знаю порядков. У меня 4 роды были,может поэтому оставили,не знаю. Вам желаю легких родов.
28.10.2019
Спасибо большое за советы!
28.10.2019
Когда же роды 😭 Девочки помогите пожалуйста, кто с таким сталкивался