Роды в Отто

рожала в 9-ке платно. Вхоже на ваш случай, особенно послеродовое прям как под копирку. Хочу второго наоборот в ОТТО
08.11.2019
Вам не повезло, хорошо что все закончилось благополучно. Но мне кажется что вы зря первый раз из РД уехали, лучше бы остались. Тем более если кровило алым, можно было догадаться что это может быть отслойка.
19.10.2019
Прежде всего хочу вас поздравить с рождением малыша.Я несколько раз перечитала ваш рассказ,и не могу понять как вас отпустили из Р Д ,если вы кровили?Как вообще возможно такое обращение?Я рожала и платно,и бесплатно но такого не было.
18.10.2019
Дежурный врач сказал, что ничего страшного не видит. Что это кровотечение- либо микротрещины матки, либо пробка. Я сказала, что на пробку то не похоже... Но я то первый раз рожаю, а он врач...Сказали выпить ношпу и ехать домой, что все нормально, мы и уехали. Хотя живот ныл. Но на дородовое без показаний ложиться не хотелось. Сказали бы, что есть хоть малейший риск- я бы осталась конечно.
19.10.2019
Ну в тот момент когда меня осматривали- почти не кровило. Наверное подумали, что я сгущаю краски. Хотя могли бы и узи сделать или понаблюдать пару часов.
19.10.2019
Рожала бесплатно, но внимания со стороны врачей и акушерок было намного больше, чем вы тут рассказываете, каждые 10 минут заходили в палату и спрашивали все ли хорошо, обследовали меня несколько раз и ребенка. Не вижу смысла платить такие деньги.
18.10.2019
Не видите смысла т.к. у Вас и так все ( слава богу) хорошо прошло. Я платила деньги за свое спокойствие. За хорошего врача на случай осложнений. И у меня эти осложнения были- отслойка плаценты. Ребенок мог и погибнуть. Но мои ожидания по врачу не оправдались. Хотя ровно на неделю раньше с ней прекрасно родила моя подруга. Она тоже рожала платно. Только в будний день и не ночью. Родила сама и всем довольна. А у меня роды начались в выходные и ощущение, что врач просто хотела дотянуть до утра Понедельника....
18.10.2019
Да не любят они роды в выходные принимать, и тем более ночью, как буд-то мы сами выбираем день и время когда нам рожать. У меня мама рожала сестру 31 декабря, так у нее врачи уже пьяные роды принимали, хорошо что все обошлось.
18.10.2019
Люди думают что если заплатить, то из будут в попу целовать и носиться вокруг них. Но если врач говно, то он так говном и будет, хоть заплати ему хоть нет.
19.10.2019
Во первых, врач этот точно « не говно». Специалист с огромным опытом, через ее руки прошло большое кол-во моих знакомых и все давали только самые лучшие отзывы. Кого то она и с того света вытащила, бралась даже за случаи со сложным анамнезом. ( когда разный резус- фактор и пр). про нее можно найти только хорошие отзывы в интернете. Но у всех бывает. И я считаю что о таких случаях надо писать. Она осматривала меня за пару дней до ПДР, у меня была незрелая шейка. Думаю, что она не ожидала, что я начну рожать, поэтому тянула до « рабочего дня», чтобы зря в больничку не мотаться. Отслойка плаценты редкое осложнение. Я вообще про такое не знала.
19.10.2019
«тянула что бы зря в больничку не мотаться» это как раз безответственность и халатность. У вас было кровотечение на приличном сроке Беременности, первое что нужно было проверить - это отслойка. Вы про отслойку не знали, но она знать о таком обязана. Просто видимо ей не хотелось работать, и последующее ее безучастное отношение к вам подтверждает то что она вела себя безответственно. Моя тетя так дочь потеряла на 39 неделе. Произошла отслойка и ребёнок родился мертвым. То что она у ваш х знакомых роды принимала на ура и вытаскивала людей с того света - это её работа. А женщина должна быть сама подготовлена в первую очередь и элементарно знать некоторые нюансы которые могут произойти. Я бы как минимум залезла бы в интернет и посмотрела бы причины кровотечений. Врачи как видите разные, и контракт никаких гарантий не даёт. Но в первую очередь ответственность за себя и своих детей несём мы сами
19.10.2019
я готовилась к родам. я отходила на акушерские курсы. 15 лекций по 5 часов... у нас было три пятичасовые лекции только про роды... но никто не рассказал про возможные осложнения. интернет я решила не читать, чтобы не нервничать и не загоняться, чтобы не притягивать ситуацию. я решила выбрать хорошего врача и довериться ему. была уверена, что все будет хорошо. мне очень жаль Вашу родственницу, это ужасное горе. Я бы всех перестреляла, не знаю как такое можно пережить.
19.10.2019
Да, блин думают, 160.000 мне полгода работать на это, не есть и не пить... И хочется комфорта, и кроме супер профессионального подхода, человечности!
25.10.2019
Ну если человечность можно купить за 160000, то это не человечность
25.10.2019
Мои роды, роды с доулой Вторые роды, спустя 7 лет (ЕР в Роддоме N1)