Я рожаю, а родственники отмечают

А что еще ему делать? Плакать?? Вы же все дома подготовили? Ему останется провести влажную уборку и пропылесосить к вашему приезду. Дети не каждый день рождаются.
13.10.2019
Не виду ничего криминального. Отметил радость...не каждый же день ребенок рождается.
13.10.2019
Меня это тоже бесит! Но лучше пока я в РД чем потом когда он мне дома нужен, а он с друзьями/родственниками отмечает
13.10.2019
У меня муж, наоборот, не сторонник отмечаний и сам не пьет. Но когда родилась дочка, так получилось, что накануне мужу помогали мебель таскать его друзья и он обещал сводить их в баню. Ну и в честь рождения дочери назвал еще народу. Мы уже с дочкой дома были на 4й день. Там получился целый праздник, все наши друзья, которые были на свадьбе, смогли приехать, радовались, надарили кучу крутых подарков малышке. Муж это все привез домой, я распаковывала, как будто на Новый год. Было очень приятно, мы не просили никого ничего покупать. В этот раз, дай Бог все будет хорошо, сама мужу предложу организовать подобное)
13.10.2019
Я честно говоря не сторонник этих диких отмечаний. Обязательно что-ли бухать? Не понимаю и никогда не пойму, для многих это всего лишь повод побухать. Очень вас понимаю. ...
12.10.2019
Понимаю, что Вам тяжело и желаю поскорее восстановиться. Но какого поведения Вы ожидали от родственников? Чтобы все перестали есть, спать и дышать, пока Вы рожаете?..
12.10.2019
Я как-то после кс вообще об этом не думала кто там чего отмечает пофигу было. А вот второй раз знаешь чего ждать поэтому ещё страшнее и неохота на кс (((
12.10.2019
Пост посвящается всем, кто не берет мужа на роды чтобы оградить от стресса))
12.10.2019
Я бы взяла его на роды, да он сам не захотел)))
16.10.2019
Вы никогда не отмечали на работе рождение чьего то ребенка? Никогда не радовались счастью сосдеки/подруги? Ходили с мрачным лицом т.к. "счастливая" мать в этот момент мучается от боли в послеродовом?
12.10.2019
Плюсую. Никогда не слышала, чтоб все сидели и ждали, пока мамочка тоже сможет радоваться. Всегда любое рождение сопровождается праздником и массовым запоем))
12.10.2019
Вы знаете, в местных больницах нет никаких питов. После операции привозят сразу в палату. И тут уж как мамочка решит. Я сразу же попросила привезти ребенка и больше его не отпускала никуда. Встала в тот же день и все делала сама. Поэтому мне подобные жалобы не понятны. Как муж вам может помочь в роддоме не совсем понятно
12.10.2019
Ой, муж офигенно может в роддоме помочь)) новорожденного носить мыть, подавать его на кормление, менять памперсы - очень удобно))
12.10.2019
Когда вторые роды сложнее первых, но с БОНУСОМ Моя история совместных родов.