Мои первые роды в 24 интересных часа)

Согласна с Вами по поводу ручек на кресле. Думала, что одной мне при потугах показалось неудобным тянуть на себя. Это отвлекало и страшно мешало процессу). Я сфокусирована, на пределе возможностей тужусь, а акушерки орут, что ручки на кресле не туда тяну). Ну не логично это тужиться вперед всем телом, а ручки тянуть на себя. Вообще они мне мешали) Кто это придумал))))
24.08.2019
А диета-то зачем? Сейчас никто при грудном кормлении диет не придерживается. Ешьте что хотите, кроме экзотики.
23.08.2019
а у нас сыпь аллергическая появляется на щёчках на молочные продукты скорее всего, на творог налегала, и походу на яблоки в любом виде, либо на белок яичный, либо на конфетку коровка) вычисляю. капельками устраняю. поэтому, чтобы потом с годами у парня экземы какой-нибудь не было, решила придерживаться диеты, постепенно осторожно вводить по кусочку чего-либо. у меня лично не было в младенчестве аллергии , мама лопала всё подряд, а у моего парня вот так. молочку конечно обожаю, зато теперь худею радостно и быстро)
05.09.2019
Смотрела семинар Анны Штумф про роды. Так вот она говорит что как раз ребёнок не должен переть как танк, а как бы «туда сюда» должен идти, потихоньку продвигаясь. И врачи которые говорят что «ребёнок назад уходит и так быть не должно» - не правы. Вроде так и промежность целее остаётся из-за того что все постепенно происходит ( 2см вперёд, 1 назад). Я конечно не акушер, но мне кажется что это логично) А вас поздравляю!))) И читать было интересно 😄
23.08.2019
Ты моя умничка!) :*
23.08.2019
В роддоме правда классно, тяжело, но классно. Может мне повезло или настрой - оптимист. Уже после родов доктор обход очередной делает по палатам ..китаец) и пришёл к нам с тем, что швы проверять пришёл..и тут так засмущался..зрелый китаец, и вместо швов увидел мою ногу с лопнувшими сосудиками, и решил на неё внимание перевести быстренько так. Ну там целая галактика из сосудиков была на ноге конечно, мне даже гинеколог, курирующая в консультации, её погладила), как увидела, так это видимо стремно выглядело , как синяк размером с крупный огурец, а сейчас рассосались 95%.. и такой доктор :« надо одеть чулочки.» и ушёл. А я начала приглушенно так переживать вслух, что не посмотрел мои швы, а девочка соседка по палате :» а ты хотела ещё кому-то писю свою да показать ?» даже задумалась от вопроса) роды раскрепощают, мне этот эффект раскрепощения свободы победы силы прям нравится) так как огромные по силе эмоции, очень чувственный процесс, новые ощущения, настолько сложная трудоемкая работа и душевная , и физическая , и моральная , и умственная..такие ситуации сложные взращивают человека, делают глубже, так считаю.
22.08.2019
Ой, ну умора! Пишите юмористические рассказы о жизни, это прям ваше 😂 Понимаю, насколько сложно все было. Поздравляю с крохой!!!
22.08.2019
Спасибо)
22.08.2019
Потрясно! Приятно читать, когда человек об этом процессе с чувством юмора пишет) вам желаю скорейшего восстановления, здоровенького сынулю и конечно спокойных ночей))
22.08.2019
Ой заинька) выспаться уже 2 недели не могу. Вроде можно пока он спит тоже спать, но я любуюсь) никак поверить не могу, что он есть) спасибо. Быстро восстанавливаюсь, но из 13 кг только 3 пока ушли. Медленно таю. Вам счастья.
22.08.2019
Потрясающе позитивно 😂 Мне такое удовольствие ещё предстоит))
22.08.2019
Справитесь! )
22.08.2019
Тык не впервой😉 А вас с малышом! растите здоровенькими🌸🌸🌸
22.08.2019
Вот умница! И спасибо) а вам желаю, чтобы чудесно всё было.
22.08.2019
Мои быстрые роды. Роды