Третьи роды))

Когда мы с тобой переписывались в личке ты уже родила и ни слова не сказала 😱 4 июня писала мне)) Максиму 22 дня а я только узнала 🤗 очень рада за тебя!!! Поздравляю!!! 🥳 как же это круто! Вас так много)) большая семья! Спокойных ночей вам и чтоб все детки были здоровы, не болели! А помнишь как все начиналось?)) первая беременность куча сомнений и страхов) И вот ты уже многодетная мамочка которая с троими управляется😅
25.06.2019
Спасибочки огромное ☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️😍Ох наверное у меня ещё отходняк был 4 числа))))))) Сын рёва ещё тот ))))))) Конечно первый ребёнок превзошёл всех, но этот тоже не отстаёт 😂 ночи увы не спокойные, он либо ревет, либо крихтит 🤪😂 дааааааааа, а уже первой почти 4 года)))))) Вот честно с одним тяжелее всего , а потом уже 2 или 3 или 5 не важно 😂😂😂 нервные клетки совсем отроыировались )))))))))) Зато собираем на площадке внимание всех😁 У людей шок, то что у детей 10 месяцев разница ))))) а ещё больший шок, то что я одна гуляю с ними 😂 Но на этом все)))))) хоть и рожаю я быстро , больше нафиг не хочу)))))))))
25.06.2019
Залезла к вам в профиль и долго долго так тупила, что как так 10 месяцев!!! Сил вам огромных!!! Потом можете книжки писать, как справится с детьми))) тут с одним волосы шевелились😉😂
11.07.2019
Вот у меня с одним тоже шевелились , первая дочь очень капризная была , в обмороки падала от усталости и это при том, что ночью муж сидел с ней , а по вечерам Мама моя быстрей к нам бежала ))) А третий наверное больше по дурости получился, я всегда думала ну как можно рожать погодок, о чем они думают, это адски тяжело и тд и сама же узнала о беременности, когда средней было 2,5 месяца, плюс малыш родился раньше срока))) вот и вышло у нас 10 месяцев разницы))) С тремя наверное тоже бы сейчас с ума сходила, если бы не помощь мужа, он работает из дома и даже если не физическая помощь, то хотя бы моральная точно есть, а это уже очень много, хотя он и физические часто помогает )))))
11.07.2019
А я раньше наоборот мечтала о погодках, потому что им потом по жизни все вместе, не двойняшки, но с маленькой разницей все равно друзья и играют вместе и интересы рядом. Правда не знаю решилась бы после своего, я ночами не спала мы просыпались каждый час на сисю и только. Но с мужем пошли проблемы и вопрос отпал. А вашим деткам здоровья и ещё раз здоровья, тогда хоть немного Вам будет легче и муж молодец, так можно троих растить))))
12.07.2019
Спасибочки😍
12.07.2019
Ого! 10 месяцев - Это мощно😁 Поздравляю с рождением малыша! Спокойных ночей вам побольше и вкусного молочка 😊🌹💫
19.06.2019
Спокойных ночей точно не хватает)))) этот малыш достаточно капризный(((( эххх Ну нечего со всем справимся)))) Спасибо большое )))
19.06.2019
Вы мой герой. Буду с вас брать пример. Не хватает мне вашего оптимизма ))
21.06.2019
Поздравляю вас) а у вам говорили пол ребёночка на первом скрининге? Совпало?
19.06.2019
С дочками говорили)))) совпало ))) А с сыном до 20 недель он то прятался, то не понятно было ))))
19.06.2019
Мои вторые роды в ГКБ 7 им Юдина с акушеркой ЦТА Мариной Панковой