Мои вторые быстрые роды ❤️

Роды так-же в 6рке были?
16.03.2020
Да, в родном 6 роддоме
18.03.2020
Тоже там сына рожала)
19.03.2020
В ноябре прошлого года я родила двойню в роддоме при ГКБ №40 . Мы сами из Мытыщ, но, чтобы перестраховаться обратились в роддом Москвы. Запись на консультацию произвели по электронной почте gkb40-rd-kdo@zdrav.mos.ru В назначенное время подъехали и ознакомились с условиями. Полностью новейшее современное оборудование в родильных залах, для деток есть специальная реанимационная, наблюдали как мамочки находились с малышами и плакали от счастья. Мне делали кесарево квалифицированные акушеры-гинекологи. Детки мои целы и невредимы, а главное здоровы. В палате мы были вдвоем с еще одной мамой, под постоянным наблюдением врачей. С кормлением были некие проблемы, но врачи мне помогли с этим и все наладилось. Роды по ОМС были бесплатными, что в наше время является большой редкостью. Я теперь если решусь на третьего, то безраздумья рожать буду снова там
25.03.2019
Дааа. все таки уже ты опытная мамочка) Все с умом, подходом ))) хорошо, что всё получилось отлично. Малыш герой) вопреки диагнозам врачей и вообще всему миру появился на свет, чтобы жить:) никакое обвитие не помешает! А тем более какой то вес)
09.03.2019
Завидую таким умным мамам, которые могут отключиться, правильно себя вести, чувствовать всё. Я поняла, что как бы я не училась, правильно рожать я не умею( слава Богу больше и не собираюсь). Сын понял это ещё находясь в животе. Поэтому с такой непутёвой мамой выбрал единственно верную тактику: надо вылезать быстро и самому.
07.03.2019
21й век на дворе, а они всё так же прибегают к запрещенному во всем мире приему Кристеллера...
07.03.2019
"теперь не знаю куда деться от этих розовых соплей"...тебя цитировать можно😂 я до сих пор иногда не знаю, куда от них деться - как накроет от умиления, как перевернулась, улыбнулась, засмеялась и т.п. Я честно переживала за вас после разговоров с тобой и твоих постов. Но вы такие умнички! Горжусь Вами! Здоровья Сынишке крепкого! Налаживайте сон, гв! Ждём поста, как с Сашкой встретятся😘
06.03.2019
Здоровья маме и малышу!!!!
06.03.2019
Я как будто сижу и "слежу" за тобой, зашла в бб, а тут твой пост 5 минут назад написанный🙈 Как хорошо что все прошло быстро и позитивно!!! Пусть сынулька наедает щечки и радует вас!!!
06.03.2019
Роды в 41 год....все не так страшно как казалось. Мои первые роды (рассказ - история 2005 года)