Моё третье и самое лёгкое ПКС

ну и не очень то легкое, не ходить толком, все в палату носили.... и кололась постоянно. да еще и осложнения в ходе операции были....
06.03.2019
У меня тоже третье КС было самым лёгким, родила в 10 утра, через 2 часа чувствовала ноги, к вечеру хотела встать, но врач не разрешил, зато утром встала и пошла, я просила не ставить обезболивающее, т. к не болело ничего, немного шов, но терпимо было, но врач сказала, что положено 2 дня хотя бы обезболивающие проколоть. Восстановилась очень быстро, в день выписки бежала быстрее мужа в машину😁
08.02.2019
Вот такими бы все три КС были тогда может я и раньше бы родила,а так страх после второго КС в этот раз вообще не отпускал до дверей операционной,потом уже просто на строилась что деваться то все равно не куда)
08.02.2019
У меня такой же страх был после второго КС, т. к очень тяжело отходила от наркоза, трясло и морозило жутко. Ещё с ребёнком были на раздельном пребывании (3 КС было совместное пребывание), приносили на кормление каждые три часа, и накормленного смесью, сытого, естественно грудь сосать не хотел, из-за этого матка плохо сокращалась, сгустки не выходили, образовалась гемангиома, врач вручную на кресле чистила🙉 как вспомню ужас🤦‍♀️ поэтому на третье КС я шла с жутким страхом, на операционном столе меня так трясло, я не могла взять себя в руки, до тех пор пока не поставили наркоз. В итоге зря переживала, отошла от наркова отлично, как уже выше писала, и самое главное безболезненно.
09.02.2019
Прошу прощения за ошибки,сыночек на руках,пишу пока спит (колики мучают).А телефон сам исправляет как хочет
05.02.2019
Поздравляю с рождением сына, скорейшего восстановления! Мне предстоит ПКС, до этого ЕР, очень боюсь и переживаю, тоже нашла хорошего врача и анестезиолога, надеюсь все пройдет хорошо и я тоже оставляю такую положительную запись!
05.02.2019
Кристина спасибо большое!Да,анестезиолог это тоже очень важно,когда ты доверяешь тем кто будет в такой сложный момент рядом а тем более проводить операцию,пол дела можно сказать сделано.Мне очень понравилось когда во время операции мой врач сказал другому врачу который ассистировал:подожди,не будем спешить доставать,пусть сам вылезает....смотри вот видишь появляется.....Я так понимаю что это было наподобие мягкого кс когда дают ребенку самому как бы родится,но при этом мы это заранее не оговаривали.Есть только один момент который мне не понравился и не понятен:должны были приложить к груди (мы об этом говорили но не вовремя день операции),но этого не сделали....Так что заострите на этом внимание.
05.02.2019
Спасибо, меня этот момент тоже волнует.
05.02.2019
Что будет происходить в роддоме и что надо иметь при себе Мой первый раз)))