Рассказ о кс, мягкие роды

Как вы думаете от чего зависит "отход" от наркоза? В первые роды мучалась как вы во вторые. Ноги не чувствовала, трясло,поясница отваливалась, про массаж матки и сокращения я вообще молчу. В мае рожать никак не хочется опять это все пережить. На второе КС страшнее идти ,чем на первое. Может наркоз разный или ещё какие то факты надо учитывать , что бы все более менее гладко прошло?
04.12.2017
Не знаю, если честно..В палате была женщина, у нее было 3 кс..говорит еле-еле пережила первое кс, а третьи у нее самые легкие. Она прям в реанимации уже лежала с ребенком и пыталась его кормить! стояла и сюсюкалась, а я встать не могла)))Хотя в первый раз было ровно наоборот...В первый раз я бегала как сайгак по коридору и готова была летать. Но я предполагаю, что зависит от общего состояния организма..И проведенной операции. У кого-то даже рубец тоньше и красивее, чем после первого кс. Настраивайтесь на положительную волну!
04.12.2017
Страшно очень ( двое со мной лежали тоже после КС, у них ничего, а у меня схватки как вы пишите " как по книжке"
04.12.2017
Вот уже по опыту своему могу сказать, что смело забывайте чтО было в первый раз. Второй раз-другой! Вот честно-честно
05.12.2017
Да уж, иногда такой персонал бывает в больницах, что удивляешься, как им вообще пришло в голову в медицину пойти. Хорошо, что у вас всё прошло успешно, пусть детки будут здоровы - это главное))
24.11.2017
Спасибо:) Бывает проф.выгорание, но по моим впечатлениям из 4 смен-2 смены человечищИ, прекрасные люди, профи, а 2 смены ни о чем..забывали лекарства приносить, сама ходила...забыли анализ генетический взять у дочери-сама в 10 вечера носила, убеждала, что таки их косяк))) И это в платном отделении. Как дела обстоят в бесплатном-даже думать не хочу
25.11.2017
Мои роды. Это надо все-таки проговорить Мои роды. Как это было.