Мои несостоявшиеся вертикальные роды.

олиготератозооспермия что это
врачи накрутят, надавят, зачем?? у меня абортов нет, а шейка первыми родами изрубцована так, что нормального места нет. до 42 недели не открывалась, тоже вскрывали-вызывали роды, что теперь. главное, детка здорова, сейчас с вами в порядке! здоровья вам и малышке
13.10.2017
Ну главное ведь что все хорошо,у меня тоже два оборота,и двое деток,последние роды партнёрские,в родзале как с королевой!)чем то накололи ни фига не помню,муж потом половину рассказывал, первые роды 10 часов,вторые 9
09.10.2017
да ну.. врачи. было просто на что жаловаться. у меня абортов не было - открытия не было. плацента вышла не вся. под наркозом чистили. не чего врачам было говорить. все люди разные. у всех роды разные. не надо думать о вине.
09.10.2017
Ох блиииин.... что ж у нас за врачи?! "Умеют поддержать добрым словом, когда надо" Вы свое за свои аборты уже отстрадали, и до родов и в родах. Не корите себя больше. Их от хорошей жизни не делают. Поздравляю с малышкой!!! Хорошо, что справились сами, без КС!
09.10.2017
Спасибо на добром слове)
09.10.2017
Согласна полностью. Не корите себя, уже наморадались, сходите в храм и бога поблагодарите, и исповедуйтесь за этот грех, легче станет))) здоровье вам и малышке!! Забудьте о врачах, как о кошмаре, к сожалению такие у нас врачи, лишь бы наорать да нахамить.
10.10.2017
В роддоме всегда найдут за что поорать, работа у них такая. Наплюйте. Главное что малышка с вами и все у вас сейчас в порядке! Скажите а в каком роддоме роды принимали?
09.10.2017
Третий. В целом мне роддом понравился. Я там две недели отлежала. В ОПБ и послеродовом.
09.10.2017
А Вы не принимайте близко к сердцу, что Вас ругают за аборты. Так было нужно Вам. Родилась малышка теперь, все пережито! Главное здоровье и все будет хорошо)))
09.10.2017
У меня первые роды были точь в точь! Но при этом абортов не было до. Был выкидыш. Роды первые в 30 лет. Тоже на 42 неделе стали вызывать роды и боль была адская, 13 часов, я тоже орала и волосы на себе рвала. Но родила без разрывов, тужилась хорошо хоть и из последних сил. Послед удаляли вручную. Так эти недоверчив ещё и тянули за пуповину чем вызвали сильное кровотечение, так что мне ещё и переливание делали. Так вот, вторые роды через 5 лет были просто рай по сравнению с первыми. Я готовилась и рожала с доулой. Роды начались сами в 37 недель, схватки были вообще невольными, я до последнего не верила что я родах, все схватки в ванной пролежала, приехала в роддом с полным! Раскрытием и через полчаса родила. Никаких обезболиваний. Плацента тоже не выходила, но в этот раз ждали долго, час! И все вышло само. Просто такая особенность организма. Я так рада что у меня был этот второй опыт и теперь знаю что такое естественные роды и что это не страшно и не больно.
09.10.2017
Они мне тоже сказали обязательно рожать второй раз. Что второй раз будет легче. 🙄
09.10.2017
Обязательно! Я сразу после вторых родов сказала «так рожать я хоть каждый день могу» )) сейчас вот третьего ждём. Удачи вам!
10.10.2017
Здорово!👼👍
10.10.2017
Может кому и легче зато больнее на много,чем первые.
13.10.2017
Третьи роды Мой сынок выбрал красивую дату :)