Вторые роды. . .

Лучший ответ

Я тоже не кричала ни первые роды, ни вторые) Не кричала даже, когда в третьи роды родила первую из двойни, а мне после этого с такой (как мне показалось тогда))))) ) язвительностью сказали: а теперь, мамочка, рожаем вторую) Но тут я уже психанула, говорю примерно: вам надо-вы и рожайте) Только 5 минут назад родила, дайте "перекурить"))) Кричала я тогда только на врача-мужчину, который мне вторую из двойни просто локтем выдавил на раз. Блин, это было самое болючее, думала, ребра сломает) Но больше всего меня убило то, что когда уже вторую родила, мне акушерка говорит: а теперь, мамочка, рожаем послед... А у меня мысль в голове: сколько можно уже сегодня мне рожать!!!))) Всем легких родов)
29.08.2017
😂😂😂 ну вы молодец)))) родить двойню а потом послед это сильно)))
30.08.2017
но к слову говоря, из 3-х были самые быстрые и легкие роды, детей двое, но они маленькие, 2670, 2550, ни порывов, ничего, ну и с акушеркой повезло, да и наверное я уже опытная была)
30.08.2017
Аяночка. Очень позитивный постик) Мне бы такие роды. Я следила за твоей беременностью и помню у тебя (ниче что я на "ты"?) был низенький живот. По моему с 20 недели? Хотела спросить это так визуально только казалось что живот низкий, или еще дополнительно твой акушер-гинеколог потвердил это? Просто сегодня моя гиня меня напугала что головка низко. А живот у меня высокий. А еще я приперлась одна на прием со своими погодками. Поднимала их, ходила за ними. Вот врач наругала меня. Чтобы не поднимала, выразилась она так "У тебя и так голова плода низко расположена, по больше поднимай их". Может у меня все ок, а просто врач так меня специально пугает чтобы не поднимала. Незнаю что и думать. Вся в смятении я. Как их не поднимать. Как им попу мыть? Переодевать и тд? Муж и так пашет как пахарь. Ни ему же ими заниматься((((
29.08.2017
У меня сам живот был очень очень низко, а головка не знаю даже! Моей гине вообще все по фигу она ни чего не говорила и ни чем не пугала)))) а так я тоже поднимала всю беременность сына, даже во время схваток поднимала😂😂😂 считаю что если Аллаху угодно что бы все норм было то и будет все ок.
30.08.2017
Хотела редактировать комментарий, ошибку нашла. Но телефон глюканул и удалил весь комм.)))
29.08.2017
Ахахахаха
29.08.2017
Поздравляю с рождением доченьки 🌹 Хочу тоже такие роды 😍😍 Прям днем и ночью говорю себе об этом)) скажите пожалуйста где вы рожали? Какой роддом?
28.08.2017
Спасибо!!! Калкаманский роддом!!! Легких родов вам!!!
28.08.2017
поздравляю вас! спасибо за оптимистичный отчёт, почаще бы такие, глядя на вас ничего не страшно - дай бог, повезёт хотя бы вполовину как вам)
28.08.2017
Настраивайтесь на легкие роды, я и в первую и во вторую беременность настраивалась на лучшее, я убеждала себя и всех окружающих что рожу легко и быстро))) психосоматика вещь классная))))) главное помнить что от того что вы будете кричать легче ни кому не будет, и любая боль заканчивается и забывается очень быстро)))) легких вам родов и здорового малыша)))) .
28.08.2017
спасибо большое, мне ещё хоть и достаточно далеко, но время бежит быстро, а такие напутствия вселяют веру в себя (и не только) и настраивают на хорошее!
28.08.2017
И глазом моргнуть не успеете как время рожать настанет)))) самое время готовить свой мозг на легкие роды))))) Пусть все у вас будет хорошо))))
28.08.2017
Мои вторые роды с помощью Мифепристона Наши партнерские роды! Роддом 4