Поделитесь опытом о КС.

Кузнецова Ирина Афанасьевна. Хорошо режет и хорошо шьет. От благодарности отказывалась до выписки, никаких цен не называла, договаривались - просто пришла с обменкой и сказала что хочу у нее рожать, по показаниям было КС. Бегала ко мне все 10 дней что меня там держали. КС получилось планово-внеплановое, назначено на 14 (хотя она мне говорила что рожу 13, но я не хотела эту дату), в итоге воды отошли уже после завершения ее дежурства 13-го, муж поехал и привез ее, не отказалась, хотя выдернули ее из какого-то семейного праздника. Что значит договориться? У вас нет показаний?
25.08.2017
Если на КС в перинатальном,то только к Кузнецовой. Самый лучший хирург, даже узист Пахомов отметил, что все четко. И другой врач мне подтвердила уже по прошествии 2х лет после операции. Никаких проблем со швом. Очень заботливая и человечная,в меру строгая. Можно заключить оф. контракт в ПЦ с этим врачом. У нее большой страж, оказалось даже мою подругу принимала в 1994 году. Забавно. Говорит что ее мать спасла и ее саму
24.08.2017
Добрый вечер. У меня сестра в Орле живет. Да и сама я от туда. Орел иоя родина. Так вот. Всю беременность она наблюдалась в перенаталке на Веселой. Могу дать телефон ее доктора в личку если хотите. Но вот рожать там она не стала. У нее тоже ПКС. Ей посоветовали хорошего доктора в РД Боткина. Если интересно могу так же дать контакты сестры, пообщаетесь. Знаю точно что договаривалась после 34 недели. Ходила к ней на осмотры-приемы. Оплата после родов. КС прошло отлично. Без осложнений. На 5 сутки уже были дома. Шов уже еле заметен. Рожала в феврале этого года. В перенаталке цены в два раза больше чем в других РД.
23.08.2017
А что за доктор в перенаталке наблюдал Вашу сестру? Сколько платила за роды?
24.08.2017
В перенаталке наблюдала Масло Юлия Сергеевна. А у кого рожала на Боткина не знаю. Платила 15 000. После всего. В эту сумму и анестезия вошла.
24.08.2017
Спасибо.
24.08.2017
Не за что!
24.08.2017
Как я родила двойню! ПТСР от Орловского перинатального центра