Вертикальные роды 4-ый Роддом Москва

Уточните, что было с кишечником малыша? Читала на других форумах, что у многих в этом роддоме потом какие-то проблемы, включая мамочек.
22.03.2017
Сдали анализ на дисбактериоз у ребенка спустя 2 недели после родов, нашли Клебсиеллу и Протею. Были настолько сильные боли у малыша, что даже скорую один раз вызывали. Так что главная проблема была в сильных коликах, которые ничем не снимались, ни эспумизанами, ни грелками. Помогло лечение бактериофагом. Занести эти бяки в нормальном чистом доме вроде как очень маловероятною Знаю, что многие могут сказать, что понятия дисбактериоз не существует, я с этим частично согласна. Может, у нас все просто совпало, что как будто лекарство от условно-патогенной флоры помогло. У себя проблем с животом не отмечала (не считая запоров, но это роды..)
22.03.2017
поздравляю! да , жаль детей унесли, моих обеих не уносили, рядом со мной лежали кульки
17.01.2017
Очень правдивый рассказ про роды и ощущения эйфории после них даже лежа в коридоре) непонятно,почему вас в родовой не оставили отдыхать? видимо у них отношение лояльное в кавычках не только к детям. Поздравляю с великим событием!
07.01.2017
В коридор выкатывают специально, чтобы пациентки оставались под присмотром большого количества врачей, которые так или иначе бегают туда-сюда, и если вдруг что не так - сразу же помогут. Ну и поток, конечно. Операционные нужны следующим счастливицам. Жалко только, что лежали мы без наших малышей под боком.
08.01.2017
Лучше и не скажешь! Вы прямо в десятку все описали! Поздравляю Вас!!!
07.01.2017
Какие замечательные роды и какие правильные слова. Я безумно люблю это время проведеннле в роддоме
07.01.2017
Да да да и ещё раз да! Роддом и первые дни там с ним, и эти эмоции это все останется там, в том месте где мы встретились и где были вдвоем с сокровищем. И никто кроме нас, мам не узнает этого и не испытает.
07.01.2017
История моих вторых родов 02.01.2017 Рождение моего малыша!