Роды в Эдинбурге 17/06/16

Поздравляю! У нас в частном рд все тоже самое. И с питанием и посещением и уходом. С собой ничего брать не нужно. Памперсы, распашонки, ползунки, крема для ребёнка и мамы предоставляются. Стоимость 85 тыс рублей. Я третий раз к ним. Для меня 80. 1000 евро по сути.
27.11.2016
Поздравляю! !! Скажите, а сколько стоят такие роды?
20.11.2016
Спасибо:) Бесплатно (оплачивает государство из ваших налогов), это как ОМС в России.
20.11.2016
Какая прекрасная история!!)) Очень рада, что встречаются такие положительные отзывы о родах! Я сама рожала в ЮК, безумно понравился мой опыт, вот сейчас в ожидании второго малыша, и можно сказать с нетерпением жду родов))) Скажите пожалуйста, как Вам этот кокон? Я вся в метаниях между ним и cacoona baby от red castle. ПС А малыш сладкий!!! Нет слов!!!
20.11.2016
Привет! Благодарю:) Желаю вам лёгких родов и здорового малыша!!! Для меня однозначно sleepyhead, объясню почему: - использовать можно вплоть до 8 мес (но здесь нужно понимать, что детки у всех разные, в плане конституции:)) Нам 5 месяцев мы до сих пор в нем спим, малыш активный, переворачивается во все стороны, подтягивает под себя коленочки, ползает как червячок, но выползти из слиппика ему пока не удалось) - никаких валиков и липучек (малыш из слиппика никуда не сможет выползти, бортики упругие и достаточно высокие) - удобство транспортировки (не такой громоздкий как ред касл) - мне больше нравится дизайн :) - 100% воздухопроницаем - удобно ребёнка класть на бок, не надо ничего подкладывать - малышу очевидно очень уютно в нем спать - возможность использования для выкладывания на животик ( нашему крошке очень нравилось лежать на бортике животиком и разглядывать картинки, в то время как выкладывание на живот, к примеру, на пеленальном столике ему не нравилось, сразу же куксился:)
20.11.2016
Спасибо за подробный отзыв! Я все больше склоняюсь именно к этому кокону. Скажите, пожалуйста, а если ночью грудью кормить, то можно "дотянуться" через бортик к ребенку?)) Или придется его из кокона вынимать, чтобы покормить?
21.11.2016
Вынимать) бортики достаточно высокие и очень упругие
22.11.2016
очень позитивный рассказ.сама рожаю на Кипре и не представляю как можно иначе
19.11.2016
Ого-го, уже третий малыш! Здоровья вам и вашим малышам! А ещё терпения бесконечного...)) Все рождённые на Кипре?
20.11.2016
Да.но я тут живу.поэтому выбор стоял в госбольнице или частной.всех в госроддоме бесплатно рожала.отношение на высоте.
20.11.2016
Второй раз в Англии на раз Роды третьи. Английские.