Как это случилось второй раз...

Поздравляю!!! Растите здоровыми и послушными!!! У меня после родов таже беда была ((( как в анекдоте" боль при геморрое это как зубная, только это полная забеица зубов и все болят)" в итоге не выдержала я и пошла на операцию,больно первый месяц, а потом жизнь прекрасна!!!!! Очень рада что тогда решилась))
08.10.2016
Спасибо! Анекдот конечно смешной и главное правдивый :) А как после операции нет ли вероятности появления снова?
12.10.2016
Нет, тк перевязывают сосуды и тромбоза не может быть уже в принципе, но вот от трещины заднего прохода никто не застрахован. .. По качеству жизни просто жизнь до операции и после, небо и земля! Вспоминаю, как страшный сон!!
12.10.2016
Гемморой это просто что то. Лечила 6 месяцев.
08.10.2016
Раньше я думала, что кроме зубной боли ничего ужасней нет :)
08.10.2016
Поздравляю! Да геморой зараза ужасная. Почувствовала и я этот ужас после вторых родов. Ну ничего, мы ведь сильные! Роды пережили, а геморой это уже так, мелочи. Растите здоровенькими!
07.10.2016
Спасибо! И Вам всего хорошего!
08.10.2016
Поздравляю! Счастья и здоровья всей семье! )) Вот-вот тоже иду за вторым и интересно, как оно будет... И тоже очень актуальна тема геморроя....((( чем спасаетесь? У меня жесть была после первых родов, хотя до этого знать не знала, что это такое... и вот сейчас уже, до родов, он не заставил себя ждать(( боюсь подумать,что ожидает после родов...
07.10.2016
Спасибо! У меня после 1х родов появился но не сильно, особых проблем не было. Во время 2й беременности появился на последних неделях, т.е в роддом я поехала с ним, но я не знала как это бывает по настоящему , поэтому не лечила до родов наивно полагая, что само пройдёт. Сразу после родов на следующий день мне привезли мазь релиф, которая мне не помогала.... Дома после выписки ходила со слезами, купила свечи релиф и свечи с облепиховым маслом. За неделю вылечила.
07.10.2016
Роды и беременность с резус-сенсибилизацией Что было после поста "Пристрелите меня".