Мои вторые роды.

Господи, Алиса, жуть!!! Я не представляю, как ты это все вынесла! Я рыдала, когда у меня малого забрали под лампу светить, потому что билирубин высокий был. А потом не могла остановить поток слез, когда увидела в малюсенькой ручке катетер, потому что капельницы ставили. Так это, можно сказать, рядовая ситуация, и каждый третий малыш у нас в роддоме был морковкой... а у вас просто не приведи Господь!!! Здоровья, Алиса, огромного крепкого здоровья вам!!! Пусть малыши твои растут крепенькими и счастливыми!
21.06.2016
Спасибо Юль! Я честно даже не знаю как пережила.но главное все прошло)))
21.06.2016
круто.да иногда рассказ прям впечатлял.ужас,конечно,чего вы натерпелись.но самое главное,сто она у вас здоровенькая и такая лапушка с озорными глазками.
20.06.2016
Спасибо!не обошлось без проблем после родов, с глазками что то, с желудочками в голове.. но с этим мы справимся!🤗🤗🤗
20.06.2016
до года обычно желудочки в мозгу приходят в норрму,назначает невролог порошочки.всё обойдётся.здоровья вашей дочурке.она у вас прелесть.
20.06.2016
Да мы уже кавинтон пропили с элькаром. Узи она делать отказыапется. Говорит, "будь моя воля вообще б не дешала детям узи, зачем мозг лишний раз светить." Зв пожелания спасибо! Она правда очень старается!)
20.06.2016
может быть она у вас и права.врачи всякие бывают.у нас обычно,если есть какие то не большие проблемы,то за год раза 2-3 делают узи,чтобы удостовериться идёт ли лечение на пользу.да и я бы точно для себя бы пошла,но вот я такой человек.очень впечатлительная и умею себя накрутить так,что потом впадаю в истерику-одним словом,истеричка)))
20.06.2016
Вот вот я такая же. Я на себя могу наплевать. На детей своих-нет. Я когда на узи в 12 недель увидела гипоплазию костей носа Столько узи понаделала))) потом еще на 4д пошла, чтоб удостовериться, что нос на месте))) у сына кстати,эти желудочки были сужены, а у дочеры расширены. Я потом сходила к другому неврологу, так вот она сказала,что 7 мм это в пределах нормы и это даже не верхняя граница нормы. Пожтому я даже не знаю, стоило ли ей что то давать. Эти сделали из нее истеричку. За две недели после окончания приема этих лекарств, дочь стала активно скакать в развитии, стала более эмоциональна. хотя может и просто переросла. Но гна стала больше улыбаться больше довольна жизнью.как будто бы)
20.06.2016
ту время покажет.но я думаю,что вряд ли что то критичное,тем более другой врач говорит,что в пределах нормы.с возрастом всё проходит и нормализуется.по своим знаю.у меня вообще дочке ствили дисплазию и ни кто ни чего толком не объяснил залезла в инет и от инфы думала мозги закипят 2 дня ревела,а потом оказалось,что всё совсем не плохо и всё лечится массажами и всякими физ процедурами в принципе в 10.5 месяцев уже пошла,хотя здоровые детки ещё могут не ходить в это время.так что мы мамашки уж любим себя накрутить раньше времени.и тем более она у вас растёт и конечно же уже научилась радоваться.сейчас у неё возраст сами знаете такой,когда они уже улыбаются,веселятся лепечут.и всё забудется как страшный сон.
20.06.2016
Да.. скорее юы все позабылось!)
20.06.2016
позабудется.всё плохое со временем всё равно проходит и забывается.
20.06.2016
Аж прослезилась,читая))). Растите здоровенькими!
20.06.2016
Спасибо! Сама когда писала ревела; потому что ожили воспоминания, вроде забыла уже все, а нет, все помню..
20.06.2016
Вторые и стремительные роды Мой рассказ о родах по контракту