Мои ЕР после КС.

А мне вот не повезло, в Украине совсем другие условия, первые кс, вторая беременность тяжелая, только после 8 мес я более мение норм себя чувствовала, врач пусти в ер. Воды стали подтекать, через час схватки начались, из-за карантина ни мужа ни маму никого нельзя, а так нужна была поддержка, хоть копчик разминать, очень болел. 7 часов схваток, а раскрытия так и не было... В итоге воды все вышли, стимулировать в моем случае нельзя и время терять уже тоже было опасно, пришлось кс. Но еще только в наших роддомах могут забыть про человека в реанимации. Была жуткая жара, в тени +40, я вся мокрая потная лежала, на голове кубло, я без воды, еще и в луже какой то лежала, какие то выделения с меня выбегали на клеенку. Звала звала, никого нет. Наплакалась.. Завтра месяц, а у меня кожа в двух местах не срослась. А я не знаю что делать, в эту жуткую больницу не хочется ехать
07.08.2020
Елена Буц, очень Вам сочувствую!!! К сожалению не всегда все бывает гладко... у меня первые роды были такими же, жара 40, как раз торфяники горели, дым стоял такой, что домов не видно было соседних, окна открывать было нельзя, так же лежала без воды, вся мокрая, как вспомню, дрожь по коже. Тоже шов долго и плохо заживал, у меня шовный материал выходили, организм видимо отторгал, гноилось гноилось, пока нитки не вышли, тоже в роддом не хотела ехать. Держитесь!!!
07.08.2020
Поздравляю с удачными родами! Моя сестра тоже рожала ЕР после первого КС во Франции-там все абсолютно так же, как вы описали)
18.05.2016
как все было у меня Мои Гипнороды