Всё пройдёт

Я родила, положили сыночка на меня и спрашивают: за девочкой придёшь? На что я ответила твёрдое "конечно". В шоке были и интерны, и акушерки)))) долго отходила от родов, поэтому теперь думаю нет уж!!! Года через 3,4))))
06.02.2016
помню,часа через 2 лежу в палате.со мной кума сидит,а ей твержу:Рита и как ты на второго решилась сразу? у неё второй родился когда первенцу ещё и года неисполнилось.она смеётся и говорит: как домой вернёшься всё забудешь.так и случилось.через месяц я уже мечтала о втором
06.02.2016
А у меня только боль забылась) а так все хорошо помню, и как тужилась и как на живот давили и как схватки меня "убивали"...))) но самое приятное было : "Последняя схваточка и родим!" И бах перед моими глазами поднимают мое чудо и врач говорит : "Какая глазастенькая" и плюхает мне детку на живот))
05.02.2016
Поздравляю! Забывается еще как. Я дочку рожала 17 часов, а сына 12, но его тяжело, сами роды я плохо помню, только то что его выдавали на одной потуге, а потом в реанимации лежал, вот это я помню и сказала больше не ногой, но не из-за родов, а из-за того что очень он нам дался тяжело, до года было очень после родовой травмы. И вот спустя 5 лет мы снова ждем, но уже дочку.
05.02.2016
Поздравляю вас! Хоть и с опозданием! Первые пару мес я тоже хорошо помнила. Сейчас могу сказать- в 16 отошли воды, всю ночь я промаялась, адский ад был часов с 04 утра. И родила свою девочку в 09.00. Помню что был ад. А боли не помню. Тоже дали наркоз на зашивание потом. Тогда, 5 лет назад я выезжая из родовой говооила- только КС или больше никогда. Сейчас, я нахожусь на этапе планирования второго и закладывается мысль родить самой снова. Природа мудра, это да. Иначе мы б или не рожали совсем или только по одному ребёнку.
05.02.2016
Мои вторые роды. как это было))) С днем рождения, доченька!