Мои первые роды 10.11.2008

Есть в Костромской области город Галич. Туда приезжают беременные со всех регионов рожать естественным путём после кесарева!:-)даже если с момента первых родов прошло менее трёх лет.Почему-то именно в этом роддоме дают всем шанс. А у вас вообще разница между детьми шикарная,чтобы родить естественным путём даже в обычном роддоме.
18.12.2015
Я конечно буду рожать сама, и думаю роддом нам не понадобится. А там на всё воля Божья
19.12.2015
Удачных родов) а Вы договорились с врачом на естественные роды? Думаю о втором ребенке,но больше не хочу КС.
16.12.2015
Спасибо! Я в этот раз решила пойти другим путем)) Буду пробовать дома с акушеркой, а там как пойдет, если что поеду в роддом по факту, но уже с полным ощущением, что сделала всё что могла для того чтоб роды были другими
16.12.2015
ну тогда двойной вам удачи и легких домашних родов) а потом пишите о своем опыте. А Вы врача не искали или никто не согласился в роддоме на ЕР после КС?
16.12.2015
Спасибо огромное за пожелания!!! Честно скажу даже не искала! Сначала были мысли (ещё до беременности), но чем ближе я подходила к этому событию тем яснее понимала что ЕР (такими как они могут и должны быть) в роддоме невозможны! У них же регламент, что-нибудь да вколят, как-нибудь да "помогут". Или нужно превращаться в "бульдога" и отгавкиваться от них))) а в родах ведь совсем не до этого! И хочется чтоб ничего и никто не омрачали этот день. Об опыте обязательно напишу, надеюсь уже скоро! Пробка отошла в субботу, схватки тренировочные каждую ночь, так что жду со дня на день))
16.12.2015
Мои роды 16.11.2014 Наконец-то родила!