Хранение вещей в роддомах?

На сами роду разрешают только телефон (выключенный) и воду. Потом все нужное родственники привезут. Проверяли все досконально, все запрещенное сразу возвращалось.
03.11.2015
Вот как раз телефон то мне и меньше всего понадобиться я думаю. Ох ладно. запихну то я уж свои капли куда-нибудь, и пусть только попробуют отобрать )))
03.11.2015
Боюсь капли не разрешат взять((( А так если вас не проводают и вещи некому отдать, их уберут в шкафчик в пакет с вашим именем, потом родственники заберут!! Хотя меня когда повели на клизму перед проколом пузыря, я попросила ободок для волос из пакета и резинку, они открыли и дали
03.11.2015
Да я в носки запихну все что нужно и спрашивать их там не буду. Изначально готовлюсь отстаивать свои интересы, т.к понимаю что со мной там считаться не будут. Клизму сделаю дома. Есть такие микро клизмачки, написано вроде как действие 5 -15 мин и не нужно литры воды себе вливать туда. Уже понимаю весь их механизм работы, приедешь раньше, жди что они там все проколют, залезут достанут... Вообще хотелось бы чтобы близкий человек был бы рядом. По наслышке о некотором халатном отношении, нужно чтобы кто-то контролировал их действия.
04.11.2015
Что-то мне подсказывает что Вас кто-то сильно накрутил, Вы прям как на фронт собрались!))) Микроклизма не очистит так как очистит литровая клизма в роддоме, вы ж не хотите вытужить вместе с ребенком "подарочек акушерке" в родзале?? Считаться с Вами будут, что за глупости, просто Вы должны понимать что это их работа, рожениц в день по 50 (к примеру), они не могут всех жалеть и гладить. А по поводу проколов и разрезов - врачам все же виднее нужно колоть к примеру пузырь или нет :) это конечно Ваше дело, но мне кажется Вам стоит пересмотреть взгляды на роддома))
04.11.2015
Тут вы правы. Надо мне меньше забивать голову, как будет все .будет так как должно быть, а то уже страшилок нарисовала- злостный персонал себе.
04.11.2015
))) нет там злодеев!) Все будет так как должно быть, доверьтесь профессионалам своего дела) да и рано Вам еще об этом) отдыхайте побольше))
04.11.2015
История моих родов. Экстренное КС Хранение вещей в роддомах?