Моя грустная история

Держитесь,у меня сын умер тоже в 25 недель.Внезапно воды отошли в 22 недели.Я боролась до победного и тоже уже шел разговор о моей жизни.Через год я решилась на бер.снова и родила.Желаю и вам родить малыша.Главное отслеживать врачем вашу болячку и все будет хорошо!проверено;)
03.10.2015
Спасибо большое за поддержку. Надеюсь и у меня все получится. Тоже хочу через год забеременеть. А почему воды могут так рано отойти?
03.10.2015
Подвели лейкоциты в моче-почки у меня плохие.Вот и лопнул пузырь.Да и УЗИ последнее было странное-ребенок, а вокруг как в шарике- снег летает.Поэтому следующего ребенка я планиррвала уже с нефрологом и каждую неделю с мочу сдавала.До этого я почти пол года пила,колола и че ток с ней делала чтоб бер.прошла без сюрпризов.И мне она помогла-все без сюрпризов прошло.Желаю и вам того же.Посетите специалиста и все будет хорошо.
04.10.2015
Читала и рыдала.....Примите мои искренние соболезнования.Пусть Катюше земля будет пухом!Желаю Вам и Вашему мужу здорового и крепкого малыша,точнее малышей🙏🙏🙏
03.10.2015
спасибо большое
03.10.2015
Соболезную вашей потере. Плакала, когда читала. Мне ваша ситуация с чесанием знакома, я надеялась до последней строчки на другой исход... Я до 30 недель Б радовалась жизни, после начался ад. Я расчесывала ноги в кровь, ночью просыпалась и понимала, что чешусь во сне, вставала в холодный душ пару раз за ночь и несколько раз днем, крема с охлаждением и так ровно до дня родов, потом все прекратилось. Врач направляла на анализ мочи и крови, все было в норме, поэтому я просто терпела. Приехала в роддом, вскрыли пузырь, зеленые воды, сразу кесарево. Врач сказал, что такого "болота" он не видел. Я читала про гестоз, понятно, что у ребенка идет гипоксия, от того и воды зеленые. Сейчас планируем второго, боюсь как бы не повторилось, буду следить за собой, проконсультируюсь с врачем. Вам желаю быстро заБ и родить здорового малыша. Не бойтесь, если не девочка, так мальчик! Другого не дано)))) Знаете, какие мальчики бывают чудесными, как мамы в них души не чают)
02.10.2015
У сестры мужа все три Б так было просто чесалась, а анализы хорошие. Поэтому и я думала, что у меня ничего страшного. Не бойтесь все хорошо у вас будет. Я не против мальчика, но хотелось бы чтобы он был вторым
02.10.2015
Ох как тяжело(((((( Я даже не знаю,какие слова нужны,чтобы хоть чуть-чуть стало легче. А какой диагноз в итоге?.что значила эта чесотка и такие анализы?
01.10.2015
диагноз гепатоз беременных
01.10.2015
Света здесь все так случилось из за врачей, у кого лечилась в загородном помнишь как зовут? Ребеночек нужен, пройди обследование сходи к психологу, и готовься к новой беременности. Удачи, если что пиши спрашивай!!!
01.10.2015
вот и думаю на врачей. ой, к сожалению, не помню уже. я уже решила, что через начну планировать
01.10.2015
читала и до последних строчек надеялась на лучший исход. очень очень вам сочувствую. но, пожалуйста, выбросьте все плохие мысли из головы, просто во время второй беременности немного перестрахуйтесь (договоритесь с хорошим врачом в первую очередь). может, конечно, вы так описали просто, но по тексту у меня сложилось впечатление, что от врачей не было никакой поддержки, да вы еще и в другом городе без родных, без их советов, вы просто не могли знать о последствиях всего этого. обязательно настраивайтесь на второго ребеночка, не слушайте ни от кого негатива, все у вас будет хорошо, я вам от души желаю легкой беременности, легких родов и здоровую лялечку! Р.S. у меня во вторую беременность тоже чес был в первом триместре, правда не только живота, чесалось в нескольких местах по всему телу, и были какие-то пупырышки. я даже думала, что у меня ветрянка. но в итоге меня на дополнительные анализы даже не посылали, пришли к выводу что это нервное. все на меня в тот момент навалилось, и я действительно очень нервная ходила, расстраивалась много (я перешла на новую для меня должность и к тому же готовилась к госам в институте)
01.10.2015
спасибо вам большое за поддержку. сейчас и поймешь где хороший врач, а где плохой. и хорошие могут ошибиться. про моего врача все говорили, что она лучший врач в нашей жк. да, от врачей действительно у меня не было никакой поддержки. поддерживали меня только уже после кесарева весь мед. персонал и санитарки роддома №1, я им очень благодарна. И как у вас само прошло или таблетки какие то пили? И это только в первом триместре было?
01.10.2015
вы знаете, даже не помню, по моему пила какие-то таблетки, или мазь?. было только в первом триместре, и так как я поняла, что это нервное заставила себя успокоиться, и потом как-то нет-нет и прошло все.
01.10.2015
Возможно крапивница. У меня было такое на ногах
01.10.2015
не знаю, у меня и на ногах, и на запястьях, и на талии (на тот момент она еще была), и еще где-то
02.10.2015
Очень тяжело и больно, но обязательно планируйте ребеночка,не отчаивайтесь, все будет хорошо, Боженька Вам поможет)))
30.09.2015
спасибо за поддержку
30.09.2015
Очень сочувствую. Это очень страшно. Крепитесь дорогая!!!! Вам нужно это пережить, и жить дальше! Желаю вам много здоровых деток!!!!!!!
30.09.2015
Комментарий удален
30.09.2015
спасибо за поддержку
30.09.2015
История моей подруги,прям один в один начало, тоже чесалась вся и ее по всем врачам гоняли, все говорили что от нервов она чешется и успокоительными пичкали и мазями...толку ноль.А когда аст и алт сделали-офигели, сразу в роддом, тоже кесарево на 28 неделе, мальчик 1500,его сразу увезли в дет.реанимацию,где выявилось что у малыша еще и порок сердца, операция...мы все очень переживали и молились,но к счастью малыш медленно но верно шел на поправку. Каких только диагнозов не говорили врачи, ничего утешительного не было,один страшнее другого...Но опять же вопреки всему-Левушке уже 5 годиков,отличный,здоровый,шустрый малый.Даже спортом занимается.Вот только после всего пережитого - за вторым ребенком они пока боятся,но врачи говорят что такое почти не повторяется,что можно рожать еще,но пока они не готовы.. А вы пережили страшную потерю,не дай Бог никому, но не отчаивайтесь,у вас будет здоровый веселый,прелестный малыш!!!Вот увидите! Надо верить в лучшее!
30.09.2015
Понимаю вашу подругу. Рада, что с малышом все хорошо. Да уж это очень тяжело решиться опять на беременность, особенно когда нет ребенка первого. Я уже не знаю во что верить. Я верила в лучшее во время этой беременности и после нее, но это ничего хорошего не дало
30.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Роды г. Владимир №1 Моя история первых родов.