Я пошел принимать роды у жены...

Здоровья малышу и родителям!! Спасибо за рассказ от папы)!! Интиресно) Больше бы таких заботливых мужчин)!!
23.01.2016
Ух ты))) Катя же так и не писала как прошли роды)) волновались за вас))) вы большие молодцы! Интересно почитать "взгляд со стороны папы")!👍🏻👍🏻👍🏻
15.09.2015
Она отходила от родов. :) я за нее
21.09.2015
Если я когда нибудь буду рожать еще раз, я обязательно уговорю мужа присутствовать на родах. В первый раз было ужасно одной рожать. Персонал ходит где то по коридору, а ты падаешь от боли в обморок каждую минуту. Поддержка именно отца во время родов - самое то, что нужно.
13.09.2015
Кстати, самый огонь - это водить роженицу во время сильных схваток в туалет. Я видел как это делают женщины без мужей на родах - вот это тяжеляк. Стонут и полу согнувшись ползут несмотря ни на что. Помощь вот именно тут и нужна.
21.09.2015
Мне в этом плане повезло, утка была прямо в родовой, да и понадобилась только в самом начале, когда могла сама нормально ходить. А потом уже и не до этого
26.09.2015
Впервые читаю роды, взглядом папы)) Спасибо,что поделились впечатлениями. Мы тоже живем возле Щелково и решили рожать в Балашихе. Надеюсь ОЧЕНЬ на контракт! Не знаю конечно кто как, а я без мужа туда не ходок) И пусть я не представляю еще насколько это будет тяжело для него, но мне кажется по отдельности нам будет в 1000 раз тяжелее.
11.09.2015
Мы в первый раз рожали у Светланы Александровны Онищенко. Нам все понравилось. Еще много хороших отзывов у Майборода Ольга (не помню отчество). Лучше попасть к ним. Но вообще там настолько хорошее отношение, когда по контракту рожаешь, что я думаю не очень принципиально. :)
13.09.2015
Спасибо) Про Онищенко читала противоречивые отзывы ( но там не по контракту). А вообще нам мужчину Гилева А.В. посоветовали. Не знаю, будем думать. Нам пока КС светит ( если малыш не перевернется), т.ч. еще сама не поняла как врача выбирать будем. К женщине наверное приятней все же попасть. Хотя не знаю даже. Муж говорит, что без разницы, главное, чтоб специалист хороший был. Ну вот он и будет мониторить этот момент, т.к. сам врач, хирург. Надеюсь, что его в операционную у головы постоять если что пустят)))
13.09.2015
Я рожала с Онищенко-очень осталась довольна)
16.09.2015
Спасибо) А можно по-подробнее про нее ( в личку). Просто, читала, что она такая жесткая женщина. Мне бы хотелось встретить в лице врача максимум терпимости, понимания и конечно профессионализма.
16.09.2015
Я Вас поздравляю! Какие вы молодцы! Сыночка уже выписали? Как Алиса его встретила?
11.09.2015
Да, мы уже дома. Про Алису напишу в ближайшее время... Забавно за ней наблюдать
13.09.2015
Очень понравился Ваш рассказ. Вы молодец, что поддержали жену! Мой муж тоже со мной был на родах, был от начала и до конца, хотя договаривались изначально только на схватки. Причем держался он за меня, а не я за него, и все спрашивал, почему я не хватаю его за руки, как показывают в кино =) Растите здоровенькие! И пусть вас обойдет стороной животик!
10.09.2015
Животик уже к нам пожаловал :) эспумизаном запасся я
10.09.2015
3,5 большой ребенок доя крупной девушки с нормальным тазом??- да вы что))) это стандартный вес вообще то, для девушки с нормальным тазом. у меня сестра с узким тазом двоих родила каждый по 3700
09.09.2015
Вы правы, конечно. Думаю это так акушеры специально говорят после родов, чтобы подбодрить или себя похвалить, что вот такие сложные роды как по маслу прошли. Я почитал уже после, это вполне себе средний вес. Но опять же у нас на контрасте после Алиски 2,75кг, мальчик показался просто гигантом.
09.09.2015
О, мы то же Алиску ждем))
17.09.2015
Ярослав, могу уверенно сказать, что вы герой! Пережить во второй раз это тяжёлое и столь важное событие, это на самом деле стресс и радость и переживания, и все в куче! Описать так подробно тоже не каждый сможет, за это отдельное спасибо! Мой муж также в первые роды был со мной и даже перерезал пуповину, знаете, я вот честно говоря, не уверена, что смогла бы так! Рожать очень тяжело, и у меня узкий таз... Но, я представляю, как вам было тяжело, когда видишь все , а помочь ничем не можешь, кажется хуже быть не может! Вот это поступок, поддержка это очень важно в эти минуты, часы! Мне и правда было легче даже от самого присутствия мужа при родах! И во второй раз он хочет меня поддержать... В общем, побольше бы таких, как вы! Вы- большой молодец!
09.09.2015
Вы мне льстите... Ничего геройского в этом нет. :) Но спасибо за теплые слова.
09.09.2015
Здоровья вам и вашим малышам!:-)
19.09.2015
Ярослав, Вы сделали то, что многие мужчины активно избегают!)) Уважаю Ваш подход и считаю его правильным. А в целом, очень хорошо описали Ваши ощущения и переживания, спасибо Вам за это. Взгляд на роды со стороны мужчины - это очень интересно. Здоровья Вашим деткам, жене и Вам! Пусть все складывается удачно и каждый день будет счастливым!
08.09.2015
Ну каждому свое. Я вот не работаю временно, потому и мог на родах присутствовать. А так бы тоже был в числе обычных папаш, которые о рождении ребенка по телефону узнают. Думаю многие хотят своим женам помочь на родах, но не у всех есть возможность.
09.09.2015
Ярослав, к сожалению, в этом Вы не правы ((( Большинство не хочет присутствовать на родах, я это знаю пл своим знакомым и друзьям, мужья почти у всех отказались и совсем не из-за отсутствия свободного времени.
09.09.2015
Мы вас поздравляем! Растите большими и здоровенькими. Мой муж прошел рожал со мной в первый раз и все схватки со мной пережил, так же как и Вы. А вот рожать наших двойняшек вместе мы не захотели. У мужа несмотря на три года, прошедших с первых родов, воспоминания были очень свежи. Решила его не травмировать еще раз. Хотя я уже все ужасы родов забыла.
08.09.2015
спасибо за поздравления :)
09.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Рождение Тимура 24.02.15 Мои вторые роды. как это было)))