Мои роды. 6 роддом. Челябинск

Поздравляю Растите здоровыми
07.03.2019
Спасибо за рассказ. Было интересно. Лишний раз поняла, что Муж мне будет необходим)
16.07.2015
На здоровье) я счастлива, что он был рядом) это нас сблизило еще больше) 
19.07.2015
Настюша,девочки!!! Поздравляю вас с долгожданной встречей!!! Идеальные роды, ты молодчина как всегда! И лично я рада, что все у вас обошлось без эпидуралки и малышку оставили с тобой первые минутки :) Здоровья твоей любимой девочке! :***
16.07.2015
спасибо, Лейлочка! Ну не совсем они конечно идеальные, Ктг в родах было не оч хорошим, но мы справились!  Я сама счастлива, что не было никакой эпидуралки, что малышка естественно появилась на свет!
19.07.2015
Отличный рассказ)) У теперь не осталось сомнений, что надо брать с собой мужа) Уверена, что твой не пожалел, тем более, что "все самое страшное" он не видел)))А у твоей мамы тоже были быстрые роды? Это как-то по наследству передается?)
16.07.2015
))) я смотрю я многим тут помогла определиться Яс присутствием мужа на родах  big_smiles_162.gif у моей мамы тоже быстрые роды и бабушки и ее сестры. Как ни странно врач говорила, что это не факт, что и у меня будет так же. Но на деле оказалось, что семейный анамнез сыграл свою роль)
19.07.2015
у меня тоже ноги мерзли...причем когда оформлялась мне было капец жарко. Я еще лежала под ктг и думала как бы носочки напялить))) но не пригодились...вылезла из под датчиков и через 40 минут ушла рожать, а там я и о холоде забыла)) и я кстати тоже думала что буду ныть (по крайней мере в первый раз) когда рожу...а нет...тоже просто выдохнула от облегчения и от осознания что это все и что сынок со мной))))а тебе считаю тоже повезло с родами...не долго совсем пришлось терпеть!! Еще раз поздравляю мамочку и папочку и дочкой)))за вторым то пойдете Настюш? ))))))
16.07.2015
)))) ох носочки были просто волшебством! Хорошо мне Даша про них сказала! А я еще думала на фиг они мне, на улице лето же! Но взяла)))Мне Ктг так и не снЛи. В потугах тоже мониторили сердечко нашей крошки. В плане продолжительности — да, повезло) но я была готова на все и на то, что мне еще часа 4 лежать там, хотя Леша говорит, что в конце схватки были каждые 15-20 секунд, меня не отпускало практически.... Может если бы роды длились дольше, то интервалы были бы побольше. А вообще он говорит, что боялся, что меня на потуги не хватит. Что меня схватки вымотали конкретно. За вторым, думаю, да  super_smilies094.gif
19.07.2015
Настенька, еще раз поздравляю тебя с этим долгожданным событием!! Ты настоящая умничка, все выдержала)))))) Теперь скорее домой и наслаждаться каждой минуткой проведенной рядом с доченькой!!Имя еще не выбрали?? 
16.07.2015
спасибо, Викуля! Нас в пятницу выписали) мы вторую ночь уже дома) первая ночь была оооочень веселой, зато вторая — просто рай) 
19.07.2015
а я вот прослезилась))))Насть,блин,все таки ты молодец такая!чтобы ты не говорила!!!мне прям не верится))))еще раз поздравляю,РОДИТЕЛИ!)))
16.07.2015
забыла спросить,как назвали своё счастье?)))
16.07.2015
спасибо, Юль! Мне самой не верится, что я теперь без пузика! А этот пузик сопит в кроватке) родов как будто и не было!)
19.07.2015
блин,обычно не плачу от таких рассказов, а тут аж прослезилась))) какие вы молодцы! я за вас искренне рада)) еще раз поздравляю с рождением вашей принцессы)
16.07.2015
спасибо, Викуль) а я вот всегда рыдала , а на своих даже ни слезинки не пролила!) зато меня ночью после родов накрыло! Я стояла над дочкой и рыдала от осознания счастья и безграничной любви! Боль забылась мгновенно! Сейчас ощущение, что родов и не было) только швы и запрет сидеть напоминает о родах))))
19.07.2015
Еще раз прими мои поздравления! У меня были практически такие же роды! Только что мужа не выгнали и он видел весь процесс) я пока в роддоме лежала твердила только одно все никаких больше родов, а щас скучаю по родзалу. Хочу еще испытать этот процесс. Уже назвали малышку?
16.07.2015
я тоже первый день отходила от родов, но чисто физически, морально мне было легко рожать! И уже сейчас готова еще раз пережить все это)
19.07.2015
Настя! !!!!! Какой прекрасный рассказец, я прям с тобой пережила эти эмоции и .... немного испугалась идти рожать)))))) Конечно, вспомнила свои роды, тем более тотже роддом) Как назвали своё сокровище??! Вас выписали уже? ПОЗДРАВЛЯЕМ ещё раз с рождением!!!!!! Кстати, увидела тут коммент, что рожала ты бесплатно, как тогда удалось выбрать врача?!?! Я же снова в 6-ку собираюсь и вновь хочу рожать у той, с которой на свет появилась Сашка! Муж анализы сдавал какие-то заранее?
16.07.2015
мы с пятницы дома)))) спасибо большое, Ксюнь!) рожала я бесплатно. То есть роддом не заключает контракты. И с роддомом никаких финансовых отношений, кроме платы за платную палату я не имела. Но с врачом договорилась заранее. Ей благодарность отдаем.'от мужа нужна была только флюорография на позднее чем полугодичной давности, но лучше сделайте новую! Перед родами ничего у него не просили, но при выписке потребовали! 
19.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, по какому принципу роддом выбирали? (Особенно интересует Челябинск)) У врачей ничего нормально быть не может)))) Мои роды и подробное описание 5 РД Челябинска.