Мои роды, 1 роддом Москва

Поздравляю!! Рожала там же второго. И что удивительно тоже хотела дико есть. Так и схватки шли с котлетками, мяском и курочкой на устах ждала долглго начало родов, а потом и раскрытия. Не хотел появляться (до 42 доходили), поэтому ставили окситацин. Родила когда уже все боксы опустели. И тоже кушать принесли - со словами: самой голодной в роддоме)))
26.07.2015
Ахаха)никогда бы не поверила,что в родах больше всего буду хотеть есть)персонал там хороший,юморной)
26.07.2015
Да, согласна - персонал хороший. В послеродовой меня приглашали кушать раньше всех))) Видимо и там узнали про мой голод)))
27.07.2015
поздравляю вас big_smiles_166.gif мы тоже родились 22 апреля в том роддоме)))все было тоже самое как и у нас))муж со мной был)))только воды отошли у меня пол 1 ночи.....и родила я в 12 как вы и планировали....с стимуляцией и всеми последствиями.....а малыш с вами был эти три дня?я помню я всем говорила как я хочу есть)))))) big_smiles_166.gif  малышка со мной была, спать не дала ни дня, кричала так что уши горели....жэсть))сидела укачивала ее со швами, по другому не могла...швы в итоге разошлись....но я это узнала через 2 недели в ЖК)пошла туда от ужасных болей просто.......чуть в стационар не положили........я сказала я кормить пошла)все заживет)
14.07.2015
Первые три дня я была одна,потом принесли малыша и мы еще два дня пролежали в роддоме. На каком этаже и в какой палате лежали?
14.07.2015
На третьем...палата первая самая от входа я помню мне так плохо было, но сказать чтобы ребенка забрали хотя бы на день я не могла, мн ебыло стыдно чтоли...что я не справляюсь.....но итог был ужасный конечно(((((((((
14.07.2015
Я тоже на третьем, в 9палате, самая последняя. Да,тчжело,я в каком то смысле рада что отдохнула три дня,выспалась,а то такая слабость была и голова кружилась.
14.07.2015
а у всех так было?))имею ввиду совместное пребывание)) или вы просили?я ели на ногах стояла.....есть ходила самая последняя, холодное все...еще и постное такое все...фу....сбежала просто оттуда 24 числа..раньше всех(бегом домой...спать!)
14.07.2015
Нет,малыша держали под присмотром,было подозрение на желтушку и резус коефликт,поэтому выдали мне его на 3 день и два дня смотрели еще не станет ли хуже,но все обошлось. Я вообще как никогда домой хотела, в день выписке первая шмотки собрала и пулей убежала)) едой не наедалась столовской,передавпли передачки из дома)
14.07.2015
Ясно...вы по состоянию здоровья значит разделены были....честно говоря я бы с эпизио девчат тоже бы клала вместе с кесарятами....все таки тоже операция...какая не какая...сидеть нельзя,  стоять невозможно((((( а тут с ребенком еще ...хорошо когда еще спит по пол дня как у моей соседки, а моя ох как кричала(молоко не пришло еще...я так нерванула ужас....
14.07.2015
Да я считаю сутки точно роженице давать отдохнуть, все таки такой стресс, а после хорошего сна молочко быстрее придет и все будут довольны.
14.07.2015
да все верно!вот теперь думаю со вторым туда же ехать ...как с этим пребыванием быть....у меня только на 7 день пришло и то ели ели..малышка слабенько ела..плюс стресс, и со швом маялась ничего не заживало 
14.07.2015
При след родах молочко быстрее приходит, у девочки соседки на слд день молоко пришло. Я в слд раз попрошу малыша принести на слд день на совместное пребывание,а на один день только на кормления. Я свихнусь без отдыха!
14.07.2015
ну да я по такого жу сценарию хотела ...но побоялась честно говоря сказать даже что то...боялась что дочу там бросят и так далее....тк у них типа это не практикуется....подруга им.сеченова рожала, там только раздельное, неделю кайфовала, эпизио все зажило, молоко пришло там же....мне каж все таки она там отдохнула, выспалась, наелась...восстановилась хотя бы....это влияет и щас никаких проблем.....я в итоге 5 мес только прокормила, и то ...прям оч старалась
14.07.2015
Да,очень полезно отдохнуть,я хоть и скучала,но на кормлении виделись,а потом и отдали на совместное и тут начались поочередные походы в столовую,туалет ,процедуры с соседкой. Дома с этим проще)
14.07.2015
да да все оч знакомо))))хотя прошло уже год и 3 почти))) big_smiles_162.gif
14.07.2015
Такое не забудется)
14.07.2015
super_smilies046.gifэто точно!))))
14.07.2015
Родили в мой день рождения! ) Тяжелые у вас роды получились.  Я тоже рожала в первом роддоме. Но с мужем. И не представляю, что бы делала без него
13.07.2015
Да,тяжелые,но все забылось через месяц и я готова роджать. В слд раз хочу с мужем пойти. Не знаю толтко как подготовить его. Вы ходили на курсы и как мужа готовили ?
14.07.2015
На курсы не ходили, не получилось. Никак не готовила, когда лежала на сохранении в восьмом роддоме, там устраивали лекции психолога. И она рассказывала по роды и про то, как помогает морально, когда кто-то рядом. И я прониклась идей. Сказала мужу, что либо я иду рожать платно, чтобы хотя бы знать врача, либо бесплатно с тобой. Ну тут его скупость сыграла мне на руку) ну мы быстро родили, он сказал ничего такого страшного не увидел)
14.07.2015
Повезло!надеюсь вторые роды быстрее проходят и мужа это подкупит)
14.07.2015
Роды. Заключительная часть Думала, что я скорострел, а оказалось тугородя:)