Мои роды в 3 роддоме Нижний Новгород, фото 3 роддом Нижний Новгород

Так похоже на мои роды, тоже эта просто животная боль и мысли как это все можно вытерпеть 😂весь мир сошел с ума что так рожают))
18.07.2015
Это уж точно) как вспомнишь,так вздрогнешь)))и это еще считается родила легко и быстро super_smilies046.gif
18.07.2015
Спасибо за рассказ и комментарии про роддом 3. Тоже собираюсь туда - недельку, две осталась. Хотела в 7 роддом, но родственники и подруги рожавшие в 3 настоятельно рекомендовали туда, да и отзывы хорошие про персонал - решила все-таки в 3 роддом Н.Н. Вопрос в родовую и после родовую свой халат и сорочку нельзя?
16.07.2015
Удачных вам родов! Там дают все роддомовское,единственное,если размер больше 52, то стоит взять свое- сорочки у них не очееь больших размеров
17.07.2015
Спасибо за рассказ!Посмеялась)) Здоровья Вам и вашему малышу)
14.07.2015
Спасибо)))Легких вам родов)
17.07.2015
Замечательный рассказ!
13.07.2015
Спасибо))
13.07.2015
рожала там дочь в 2006г.там до сих пор кровати с панцирной сеткой?)))туалеты хотя бы привели в порядок?детишек нам приносили на кормление.персонал очень отзывчивый и всегда радовал.я тоже в санитарку вцепилась и до самых потуг она,бедная,со мной сидела))) поздравляю с малышом! растите здоровыми,умными и красивыми!
13.07.2015
Спасибо))кровати видимо с сеткой,для живота самое то)туалеты...даже не знаю что исказать,возможно считается,что привели в порядок)самое главное,что появилось подобие душа-мыться сложно,но можно
13.07.2015
все рассказы почти похожи. посмеялась и прослезилась. помню орала, убейте меня я не хочу рожать. мужа чуть не задушила ))) но вот через 3 недельки идем за вторым.
13.07.2015
Легких вам родов)ооо,если бы со мной был муж,он бы самостоятельно убился об стену от увиденного)
13.07.2015
Очень актуальный дляменя рассказ)) как раз собираюсь там рожать. Как в целом впечатления от роддома? Послеродового пребывания? Что посоветуете взять с собой?
13.07.2015
8 лет назад у детей все роддомовское было.с мамочки только памперсы.
13.07.2015
Извините, но не успею набрать много текста,поэтому скопирую то,что раньше отвечала девочке"Заранее ложатся по направлению из жк обычно,либо если что-то аховое,то со скорой можно приехать.Если заранее,то спокойнее,конечно,с направлением.Направление получили и к 8-30 утра в приемный покой рд.С собой документы и сделайте две ксерокопии паспорта,полиса,снилса(их то спрашивают,то не спрашивают).Если у вас все ок,то поедете уже в процессе родов (так даже лучше-меньше насмотритесь,будете себя спокойнее чувствовать).С собой тогда (если уже все началось): документы,тапочки моющиеся,прокладки послеродовые,трусики одноразовые,бутылку воды,телефон,зарядник,полотенце,предметы гигиены(хотя бы самое необходимое: влажные салфетки( побольше),бальзам для губ,щетку,пасту,мыло(я брала детский гель),одноразовые пеленки( мне хватило 5 штук больших на три дня),перекус после родов( покушать обязательно оставят,но мне,например,не хотелось есть суп,гречку и я перекусила батончиком мюсли).Ложку,вилку,кружку.Бепантен (соски мазать).Все остальное родственники могут позже принести: для малыша(упаковку подгузников, ват палочки с ограничителем, крем детский, влажные салфетки,; подгузников штук 30, сильно дорогое не берите-все останется в рд,а я сомневаюсь,что на одного малыша нужен целый тюбик крема,останется для отказничков), для вас,что будет нужно.Если ложитесь заранее,то берем все необходмое для личной гигиены, халат,ночнушку,носочки,трусики,развлекаловку-книжки,вышивание,планшет.Я еще брала пару пакетиков под мусор,губку для посуды,хоз мыло-мыть посуду,стирать белье и потом подмываться(с ним швы лучше заживают,если будут.Главное,не забудьте позитивный настрой) Девчонки веселые лежат,персонал приятный,роды пережить можно))З.ы.молокоотсос,накладки на соски,лиф для кормления тоже могут пригодиться,молокоотсос мне проносили завернув в полотенце,а то могут не пропустить.З.з.ы. но вообще на втором этаже во 2 палате рядом с окном лестница,в патологии беременных рядом с 8 палатой лестница,и в одной из палат патологии по слухам есть веревка-контрабанду можно пронести))"Несколько фото вставлю в текст поста)
13.07.2015
Спасибо за ответ!Последние "замечания" особо повеселили)))))
13.07.2015
А эпидуралку так и не дали?
12.07.2015
Неа)
13.07.2015
дочь Светлана. почти семь лет спустя Как я рожала свою девочку в 4-ом роддоме Нижнего Новгорода