Роды моего сыночка! город Видное, апрель 2012 год.

совместимость по числам судьбы
Не удивляйся, написала сдуру второй раз)))) вообще уже мозги не соображают big_smiles_162.gif
30.03.2015
Да ладно))) я могу еще раз написать если надо). Как дела? С роддомом появилась определенность?
30.03.2015
)) В Видное поедем заключать, ( наш закрывают) посмотрю, кто будет свободным. Так- то пкс все хорошо делают вроде как. А Червоняк очень строгая?) выглядит такой железной теткой)) 
30.03.2015
Да это она на вид такая строгая), а со своими пациентками вообще нормально общается. Ни разу от нее не слышала грубости или хамства по отношению к пациентке. Знаю, что даже просто так девчонкам помогала, а уж своим-то контрактницам и подавно. Я так ей вообще благодарна, я же у нее буквально вот-вот рожала второй раз в ноябре 2014 (все руки не доходят про это написать), так она мне буквально матку спасла. Это было у меня уже 3 КС, а первый раз (делала в Серпухове), сделали разрез низко, и вот она мне оба раза старалась ушивала так чтоб не было разрывов, а вот в ноябре говорит шью а ткани уже почти нет и все рвется, и операция шла дольше потому что она возилась, старалась матку оставить. Другой бы кто может плюнул, да все вырезал, подумал бы типа 3 ребенка и хватит (я правда больше и сама не собираюсь), но и без матки остаться как-то страшно. Ой, короче, что-то я тебе страстей понаписала (ничего, что на ты?))). Настраивайся на позитив! Ну в любом случае, врачи там хорошие, помогут всегда.
31.03.2015
Конечно, на ты!))) да я нормально, ничего) просто ждали 2,5 года ребенка и годов уже 33, хочется, чтобы все хорошо прошло, вот и собираю отзывы!:) а так на позитиве) поедем на следующей неделе узнавать, как и что)
31.03.2015
Спасибо за рассказ:-) Палата очень хорошая, теперь я задалась вопросом, какая достанется мне. Жаль, что сейчас у нас карантин, нам скоро рожать, а партнерские роды и посещения близких не получатся...
11.03.2015
Спасибо, что прочитали! А вы тоже по контракту будете рожать?
11.03.2015
У нас в городе один ПЦ, и врачи -специалисты приглашенные с других городов и как я поняла по отзывам у нас врачи и персонал замечательные, наверное, поэтому о контракте не думала. НО! :-) Хочу платную послеродовую, чтобы быть одной и привыкать к малыхе:-)
11.03.2015
Конечно, если у Вас все так здорово само по себе, то и смысла нет в контракте. А вот мне наоборот помогло с ГВ то, что у меня была соседка. Она была опытная в этом вопросе и плюс к тому еще и вызывала консультанта по ГВ в роддом, а я тоже кое-что послушала и для себя уяснила. Так что я тоже мечтала лежать одной, но сейчас не жалею, что все было так, как было).
11.03.2015
Я просто человек такой, наверное, мне после различных стрессовых ситуаций надо побыть одной ))) А по поводу ГВ, то у нас оказывается специалисты ходят по палатам все рассказывают, да еще номера телефонов дают, чтобы потом можно было с ними связаться, если появятся вопросы или не дай бог проблемы.))
11.03.2015
Ну у вас просто не роддом, а мечта)))! Желаю Вам, что бы все прошло гладко, без лишних волнений и Вы стали счастливой мамой!!! Вам же уже скоро рожать, вот и набирайтесь позитива, сил, ну и отдохните, пока есть возможность).
12.03.2015
Сама была приятно удивлена нашим роддомом:-) Спасибо! Стараемся отдыхать по возможности, тренировочные одолевают:-)
12.03.2015
Хороший рассказ,спасибо вам!))Конечно хочется рожать самой,но,прочитав ваш рассказ,я успокоилась и поняла,что КС это не конец света и тоже может быть чудесным и трогательным событием.
10.03.2015
Спасибо за добрый отзыв! Да КС не приговор и при ответственном подходе ничуть не хуже естественных родов. У меня было 3 КС и вроде жива))), про третьи роды тоже напишу. 
10.03.2015
Мои вторые роды с мужем в Видновском перинатальном центре. Мои вторые роды в Видном, которыми я наконец довольна...