Наш день рождения!

Скажите пожалуйста, а в каком роддоме вы рожали? 
25.01.2015
В первом на Шилова! На самом деле не всё так плохо, как может показаться! В послеродовом нормально, чисто, совок конеш, но терпимо! Врачи через одного, нет, профессионалы конечно, но отношение у всех разное! Не сюсюкают, но и не грубят!
25.01.2015
Спасибо за ответ! Если вам не трудно не могли бы вы написать какие вещи с собой нужно взять в этот роддом?
25.01.2015
В предродовое:-документы-моющиеся тапочки-вода-телефон, зарядкаНа осмотр пелёнку, на спа процедуры бумага и полотенце с мылом! Ночнушки, халатик, однораз. пелёнки, прокладки, остельку там выдают!В послеродовое:ребёнку: в принципе, там пелёнками снабжают в неограниченном количестве! И распашонками тоже! Но я ещё брала с собой -памперсы-влажные салфетки-бепантен-царапки, чепчик А для мамы -гигиенические принадлежности-полотенце-халат (ночнуха казёная)-молокоотсос-трусы-сеточки-бюстгальтер послеродовой, бандаж-прокладки-сюда можно пару пелёнок одноразовых, себе подкладывать, а то санитарки ругаются (((- кружку (ну или посуду, смотря как питаться будете)!Ну и какие-нибудь вкусняшки, а то кормят там не очень, вкусно кнечно, но не для кормящих мам да и маловато! Вода питьевая была, но можно и свою! А вообще никто ничего не проверял, так что в пакет можно хоть телевизор положить! ))0На выписке малявку одевала детская сестра! Вещи родные передали, с собой не носила! )))) Вроде всё написала, ничего не забыла!
25.01.2015
спасибо большое!!!! super_smilies082.gif
26.01.2015
Прочитала на одном дыхании)) и вспомнила свои роды) 
19.01.2015
молодецц. Я всегда боялась родов. для меня КС это было самое лучшее. ну тут читаю про роды вы так легко рассказываете мне аж рожать захотелось. Ну конечно же мне не позволят но все таки. Поздравляю вас с малышкой пусть будет красоточкой умной и здоровой. не мало вы пережили. Я прям сума схожу как хочу увидеть моего котенка а время не проходит еще целых 2 месяца.
08.01.2015
Спасибо! Ничего, немножко осталось, время пролетит — не заметите, как будете целовать свою крошечку! А почему Вы не можете ЕР? А главное настрой что всё будет хорошо при любых родах! 
08.01.2015
я даже не знаю врач сказал ЕР нельзя и точка. Говорит можем потерять и ребенка и тебя. Может рубец у меня тонкий и между Беременностями время всего 1 год и 6 месяцев
08.01.2015
Ясно, но я считаю, что главное это здоровье, а каким путём родится малыш- это неважно! Гораздо важнее, что он появится в этот мир и будет счастливо жить без всяких болячек! Если врачу доверяете, то лучше делать как он говорит! 
08.01.2015
спасибо за совет
08.01.2015
Как появилось на свет еще одно солнышко.... Мои вторые роды в тазовом