Роды на военном Донбассе!

боже,верни мир нашим странам! помоги прозреть ...понять...переоценитьакушерка эта,видимо,не на своем месте оказалась.не любит свою работу, не в кайф ей появление новой жизни.жуткие у вас воспоминания.пусть самое плохое и страшное будет позади. мира вам,здоровья и счастья
11.08.2014
Поздравляю с доченькой!Счастья вам и мирного неба над головой!
11.08.2014
Ты стала мамочкой )) такая умница, столько пережила!Здоровья, мира и благополучия вашей семье!
09.08.2014
Я в шоке. Дай вам Бог здоровья и сил все это пережить. И молоко сохранить.
08.08.2014
Мира, мира вам всем!!! Читала и плакала! Вы большая умничка и настоящий боец! Растите здоровенькими, храни вас БОГ!А акушерка эта... ну ее...пусть ее злость и грубость будут на ее совести.Берегите себя и вашу малышку.
08.08.2014
Вы молодец, здоровья вам. А если есть возможность, то лучше уж уезжать. Что творится, это просто ужас
07.08.2014
Это просто кошмар! Не дай Бог.. Вы настоящая умничка!БОЕЦ!!!
07.08.2014
Я тоже жила в зона АТО,но слава богу уехала не на много дальше,за 100 км от туда,тоже думала в Вишневского рожать,но теперь неизвестно в каком роддоме,но зато надеюсь без взрывов града над головой.
07.08.2014
Храни вас Бог и вашу малышку angel.gifПриезжайте к нам в Крым. С жильем мы поможем.
07.08.2014
)))Только недавно дом купили и ремонт доделали как мечтали!Я и муж — сотрудники правоохранительных органов ( он действующий, я декретный), уехать не можем, типа дезертирство, могут "делюгу" возбудить, по собственному желанию увольняться будет он долго и нудно! Крым — Россия, а у нас образование юридическое, украинского законодательства, никому мы там не нужны! Ну, конечно, если сильно уж припечет, придется уезжать, скорее всего в другую область. А как сейчас в Крыму живется?? А то послушаешь новости, со слов укр. СМИ все так плохо, что капец, а российские каналы говорят, что чуть ли не рай)) Наверное золотая середина???
09.08.2014
эх,разве они будут про нас хорошо говорить....разве про нашу страну сми Украины хоть 1 доброе слово скажут(((
11.08.2014
Ну смотрите... Не верьте украинским сми. В Крыму ужу зарплаты и пенсии подняли в 4 раза. Моя бабушка сейчас получает пенсию 15 тыс в рублях (5 тыс грв). Зарплата военнослужащих от 30 тыс руб, в гривнах это 10 тыс. И это минимум. С продуктами у нас тоже все нормально. Да, цены поднялись. Но зарплаты высокие. И ассортимент есть. Дай Бог вам мира и здравия! Все крымчане очень переживают за ДНР и ЛНР super_smilies086.gif
14.08.2014
Спасибо!да только не будет никакой ДНР и ЛНР! Крымский сценарий нам не повторить, поскольку полуостров изначально был АВТОНОМНЫМ! У нас люди уже не хотят никакой не ДНР ни Новоросссии и.т.д, они тоже изрядно крови попили. Лучше жить в государстве где при власти такие чмошники как сейчас, но не сидеть в подвале уже пятый день как мои родители в Енакиево! 
15.08.2014
Скорее фашисты, а не чмошники. Крымский сценарий стал возможен только благодаря севастопольцам и России. К сожалению, Путин кинул Новороссию. Люди восстали, а защитить вас некому. Теперь они реализовывают слова Тимошенко, чтоб осталась только выжженная земля. Хочу только, чтоб они за все ответили.
19.08.2014
Какой кошмар...(((Выздоравливай скорее!!! Благополучия вашей семье!
07.08.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мои роды или как София заставила мамулю сдаться Рождение самого главного смысла моей жизни)