Роды с мужем или без?

если решусь на третьи роды то только с мужем))) мне он очень помогал при родах...массаж при схватках и подсчет интервала между схватками — а врачи тоже бросили и свинтили...и спасение ребенка от не нужных уколов ...все легло на мужа плечи...да и относиться стал по-другому после родов мягче и ласковее...
02.08.2014
Смотря еще, какой муж. Мой собирался на вторые роды со мной, но так жалел меня в конце беременности, когда я не могла спать, дышать и т.п. Прям чувство вины я в нем вызывала. И я его пожалела...После родов думаю, нда, если б он меня видел и слышал  в самую "жару", не оправился бы.А кому-то полезно будет, некоторые даже боготворить начинают, слышала такое))Лишь бы вы себя жалеть сильно не начали в присутствии любимого, это мешает.
01.08.2014
Переживать за мужа во время родов, это так по женски thumbup.gif
01.08.2014
Добрый вечер. Первый раз я рожала сама,и всё было в точности как вы описываете. Врачи и акушерки ушли и бросили меня в полном одиночестве. Подошли только когда я на стену начала лезть,и оказалось что я уже порвала шейку и рожаю полным ходом. А вот моя подружка рожала с мужем двойню,так врачи почти не отходили и спинку гладили, и массаж показывали как делать. Так что для меня вывод очевиден-пойду в этот раз рожать только с мужем.
31.07.2014
боятся они взволнованных пап, кто знает на что их дернет:))
01.08.2014
Эпизио Отошла пробка