Мои вторые роды или как я надеялась родить сама после КС...

Спасибо за рассказ! Завтра предстоит плановое КС, утром муж повезет меня в больницу, к обеду обещают уже чикнуть! Весь день брожу как во сне, не верится, оооочень страшно... Думаю завтра устрою им там истерику, не смогу удержаться!  Ваш рассказ вселил какую то радость и уверенность! Радость от того, что я нормальная и то что я боюсь операцию и рыдаю от этого - нормально, другие так же боятся! А то все рассказывают как все радужно и как на праздник шли... Праздник будет потом, а сейчас другие чувства... Уверена я справлюсь, вы же смогли и вон как позитивно описываете! Спасибо еще раз!!!
15.07.2014
это вам спасибо за отзыв.ни чего не бойтесь,страх,слёзы это нормально.Даже сто раз готовый к этому всё равно будешь испытывать мандраж.всё у вас будет хорошо.это всё очень быстро забывается.уверяю вас как только увидите свою кроху всё плохое перестанет существовать.здоровья вам и вашему малышу.удачи вам.
16.07.2014
Я рожила свою малютку совсем недавно, 29 июня, но свой рассказ пока писать не буду, уж очень все было жутко в первый раз) а ваш прочитала с улыбкой) уверена, вы замечательная мама!
15.07.2014
спасибо.надеюсь.будем ждать вашего.я каждый день тут читаю рассказы.за душу многие берут.
15.07.2014
Ну кто знает)) 
16.07.2014
думаю ваш тоже будет красочным
16.07.2014
Скорее как из фильма ужасов))) но может с нотками комедии))
17.07.2014
будет щекотно )) Моя четвёртая и последняя беременность🥰, которая закончилась ЭКС😬