Мои третьи роды, первые и вторые тоже вспомню :-)

Да я с Вами согласна про последующих детей я думала что 4 рожу и все.... сейчас 8 неделек 5 беременность ну это уже точно предел))) удачи Вам и обязательно за 4))
09.07.2014
Да, такое дело затягивает! Спасибо! И удачи вам!
12.07.2014
Ирина, спасибо за пост:)Хотела спросить Ваше конструктивное мнение по поводу эпидуралки:Дело в том, что я была настроена на анестезию, много об этом читала экспертных мнений, но мои "коллеги по цеху" все твердят, как зомби "ты с ума сошла", там такие осложнения м.б...ая диву даюсь, что такое чудо придумали, зачем я буду издеваться над собой, запад опять же...:) И вот, мне на след.неделе рожать, ая "посыпалась", думаю, может, я и в правду чего не догоняю, а тут, аллилуйя, Ваш пост!! ...прошу Вас, не поленитесь, рассудите:)Благодарю!
03.07.2014
По поводу эпидуралки мне очень подробно рассказывала моя врач в ЦПСиР. Как она мне объясняла (это то, что я поняла и запомнила), эпидурал ускоряет раскрытие ШМ, облегчает состояние роженицы. Существенно экономит силы для последующих  потуг. Врачи не любят ставить эпидурал при третьих и последующих родах, а также при вторых, если родовая деятельность первых родах была быстрой. Отрицательно на ребенка не влияет.  Мамы в основном боятся осложнений для себя "вмешательство в спинной мозг и т.п"  но тут нужно понимать, что данная процедура сейчас имеет массовых характер, в связи с огромным количеством кесаревых, которые также делают с эпидуралом. Так что мое мнение -однозначно делать. 
03.07.2014
Спасибо!!!Да, боятся осложнений для себя, то ноги, говорят, отказывают...по неделе, то мигрени по полгода.А мне думается, что это наше национальное отрицание...просто стадия беспричинного отрицания, как психологический этап.Еще лет 10 назад при теме о партнерских родах крутили у веска, а сейчас на многих сайтах РД вижу формулировку "ПР приветствуются" 
03.07.2014
Да, просто страх. При этом большая часть женщин мечтаето кесаревом ;-) там почему-то эпидуралки они не боятся ))ТТТ, вроде ничего не отнялось за трое родов
04.07.2014
Поздравляю вас!!! А ник теперь меняйте, вы ТриждыМама))))
03.07.2014
Спасибо! Надо менять :-)
03.07.2014
История о том, что врачи никогда не могут нормально родить:) Рассказ о волшебном рождении Данилыча в 15 роддоме г.Москвы + ЦТА