Роды в Роддоме №1 г. Николаев

да тебе повезло.я тоже рожала в этом роддоме.в 2011 году. отношение скотское.. у нас было договорено с врачем за роды и за палату.в итоге:рожала практически сама и не на кресле а на кровати.это ладно.после родав мне сообшили что я буду все три дня находиться в родзале.после мне никто не подошол и не показал как пеленить,кормить и т.д.все это мне мне обьяснила санитарка котороя пришла мыть полы.а когда ребенок кричал потому что у меня сутки небыло молока. приходили медсестры и в грубой форме просили заткнуть рот ребенку.я родила днем в четверг.до утра пятницы я была в родзале.утром когда я отошла мне в прямом смысле этого слова матом пришлось добиваться всего того о чем было договоренно.затем пришел муж.и минут через 5 мне и палату нашли.которой типа небыло.а все потому что там перепутали и написали что я мать одиночка. так палату дали даже лутьше.а при выписке мы с мужем принцепиально не изаплатили не копейки.выписывали в воскресенье.поэтому муж забирал выписку на следуюшей день.дали без проблем.и вообще по закону мы вообше платить не обязаны.мы хотели но.....после такого отношения...недай мне бог там очутиться.             и еще нюанс.на следуюший день когда я родила,у меня спосили кто я по професии.и когда они узнали что я из органов и при неплохом звании...сразу посмотрели по другому  
15.01.2013
Оленька поздроваляю с малышом)Вот я хотела бы узнать точно, цены на палату...я бы хотела поселиться в одноместной с малышом. Это возможно? и сколько стоит?Я первый раз буду рожать и мне немного страшновато. Это действительно так больно как говорят? И как можно узнать, чтоб попасть на того врача который вас принимал?Зарание спосибо! 
16.01.2011
я рожала в августе. так палата одноместная стояла 2000 со всеми условиями
16.01.2011
Здравствуйте, Ольга! Очень интересная и актуальная для меня лично информация. Дело в том, что я собираюсь рожать в первом роддоме. Вы пишите, что рожали у завотделением, это случайно не у Кудинова Игоря Ивановича??? P.S. Мы случайно незнакомы???
28.07.2009
Да я рожала у него. Может по работе встречались?
29.07.2009
Оля, а расскажите , пожалуйста, подробнее о враче. Мне его порекомендовали, но хочется быть уверенной, что ему можно доверить самое дорогое - рождение нашего первенца :) Вы договаривались с ним заранее или так вышло? Впечатления о его профессионализме? .... Пересикались по работе? Возможно! Я работала в детском садике, частной школе, немного в университете В.А.Сухомлинского, кредитной компании....где именно??? Или может по учебе?  
01.08.2009
О враче: нет так вышло, что попала в его смену. Смутило, что врач мужчина (хотя мой первый гинеколог был тоже мужчина), но отзывы в роддоме о нем были самые-самые. Ты ведь читала о проблеме моей во время родов (он буквально выталкивал ребенка из меня), профессионализм мне кажется на уровне занимаемой должности. Жена моего брата в 20х числах к нему рожать едет (правда договаривалась заранее(у нее плановое кесарево)). Внимателен был до, вовремя, да и после родов. У меня был один наружный шов, так он пока мне его снимал так мозги запудрил, что я не заметила как все закончилось. У меня мой Павлушка первенец, но роды врач принял классно. Вот блин, лицо знакомое, но по твоей работе явно не встречались. Я работала в районе ДК Строителей, но сама из Очакова.
05.08.2009
Поздравляю с рождением сына!!! Силы, терпения, здоровья тебе и твоим родным и главное малышу!!!!Читаю и фигею как поднялись цены!!!! Моему малышу 15 января будет уже два года, то мне роды обошлись дешевле (окооло 1000 грн - за все одноместная палата, кесарево, лекарство, посещения родственников короче все-все...)
09.01.2009
Спасибо огромное за поздравление и пожелания. Я поэтому и написала про цены, чтобы девочки знали что и сколько. Два года назад сестра мужа рожала в 2 местной, заплатила 400грн.
09.01.2009
Больнице я вообще ничего не платила... у меня с врачем договеренность была! А как лялю назвали?
09.01.2009
Павлушка, нам уже 2 месяца.
09.01.2009
мои роды в роддоме №2 г. Николаева мои роды...г. николаев